Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2011, 22:34   #96
Старейшина
 
Аватар для kent
 
Регистрация: 12.05.2009
Откуда: Moscow
Автомобиль: RKDK++
Сообщений: 522
Благодарности: 311/84
kent Гуру Клубаkent Гуру Клубаkent Гуру Клубаkent Гуру Клубаkent Гуру Клубаkent Гуру Клубаkent Гуру Клубаkent Гуру Клубаkent Гуру Клубаkent Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALEX 47 Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к вопросу. В чём Путин не прав?
А вот я возьму и объясню вам.
Представьте что у вас есть сосед по подъезду алкаш и дебошир, который не платит за коммуналку с мочится в лифте. Так вот твои коммунальные службы тебе и говорят, мы все деньги тратим на уборку мочи в лифте и погашение долгов этого алкаша. Потому горячая вода у тебя в кране только 30 градусов, свет в подъезде не горит, лифт не ходит, а крысы в подъезде вещь ваще очень нужная, потому как они мусор едят, на уборку которого тоже нет денег. Более того в какой-то момент становится известно что они ему пару пузырей с день еще подкидывают на опохмел, ибо им выгоден бардак и они на нем еще и себе бабла напилить успевают...
Как я понимаю вы испытываете от этого какой-то экстазмический кайф?
Если на Кавказе непорядок, то в стране есть МВД, которое должно заниматься его наведением. А когда какой-то г@ндон мне рассказывает что бабло нужно чтобы Кавказ был спокоен, мне почему-то кажется что на это бабло они как раз и бузят. А нашими патронами стреляют наших ребят.
Кстати Иосиф Виссарионович очень быстро решил чеченский вопрос.
__________________
.
Ну и кто опять спер мое предупреждение...
kent вне форума   Перейти в начало страницы
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших