Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2011, 15:28   #1516
Мистер Выдержка
 
Аватар для Victor
 
Регистрация: 13.05.2009
Имя: Виктор
Откуда: Москва
Автомобиль: FREELANDER 2 SE TD4
Возраст: 60
Сообщений: 1,887
Благодарности: 2,133/748
Victor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру Клуба
По умолчанию

Народ!!!Аккуратнее этой зимой на дорогах Москвы!!!!!Как начались снегопады заметил,что АБС стрекочет ну очень часто.За прошлую зиму три раза срабатывала,один из которого я сам сделал,чтобы проверить а есть ли она у меня.Я уже и колёса все осмотрел,ну не могли же они с нуля за сезон так стереться,ведь манеру езды я не менял,плавно передвигаюсьюсь,не гонщег.Что за хрень тогда????А на днях узнал инфу,что в этом сезоне решило московское правительство новый реагент использовать и закупила его немеряно(бюджет освоили,короче),а технологию нанесения как обычно не соблюдают.Вся фишка в том,что он должен наноситься на СУХОЙ и ЧИСТЫЙ асфальт(Ржу,не могу,как модно нынче выражаться,вы где-нибудь в Москве видели такое соблюдение технологии???).На вопрос а почему закупили именно такой реагент,правительство Москвы ответило,что рынок поставщиков проверянных реагентов уже поделён(и цены соответствующие) и они(правительство) решили сами закупить у других,кто предложил подешевле и соответственно "новых разработок".Только вот серьёзных испытаний в России с ним не проводили.Кстати помните грандиозную аварию на Боровском шоссе во время самых первых заморозков и как туда моментально куча техники слетелась и замыла все остатки????Вот он,новый реагент!!!!
Модераторы!!!На ваше усмотрение сообщение можно перенести куда-то в другое место или создать новую тему.
Victor вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием