Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2011, 03:50   #17
Старейшина
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 15.04.2010
Откуда: Владивосток
Автомобиль: Koleos был
Сообщений: 505
Благодарности: 242/116
Viva Гуру КлубаViva Гуру КлубаViva Гуру КлубаViva Гуру КлубаViva Гуру КлубаViva Гуру КлубаViva Гуру КлубаViva Гуру КлубаViva Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KotLV Посмотреть сообщение
Юрий. Просто для информации. Если Вы достаточно внимательно читаете форум, то могли бы обратить внимание, что есть часть членов Клуба, которых по сути можно занести если не в Админы клуба, то как минимум в Почетные члены.
Также, как Вы, наверное обратили внимание, что у тех членов Клуба, кто имеет некоторые заслуги перед Клубом, его членами имеют некие специальные статусы.
Я достаточно мягко хочу Вам намекнуть, что Дядя Митя имеет настолько высокий статус в Нашем Клубе, что пожалуй, мне кажется, что Вам надо быть вежливее с ним. Хотя, конечно, также Вам надо быть в целом вежливее в своих высказываниях.
Спасибо за спасибо. Я такой какой я есть. Не смотря на "высокие статусы", "специальные статусы", и "некоторые заслуги" указанных членов, я не терплю хамства в мой адрес. Мне не нужно ничего никому доказывать, я давно себе и прочим всё доказал. Я не претендую на кристально чистого члена общества. Да я люблю поддеть, по-ёрничать, но не хамлю. Если так всё воспринимать - можно поставить крест на докторе Быкове из "Интернов", на "Общаге", на "Камеди клаб" и пр. Будут вокруг только позитивные люди, положительные эмоции (хотя как теперь понять, что есть хорошо, т.к. всё рОвно). Пару недель назад сказал бы, что счастливые жители КНДР с улыбкой строят коммунизм (позитив), так вождь помер, все рыдают (негатив). Дело в том, что окружающий нас мир контрастен: черное-белое, добро-зло, позитив-негатив, плохой-хороший и т.д. Да я флужу, флеймую, троллингую, но кто из нас святой? (посмотрите свои посты). Большая часть постов - флуд и флейм (как не прискорбно, к модераторам тоже относится по некоторым видам троллинга), и это нормально на мой взгляд, т.к. нужна разрядка. Нужен баланс в природе. Беда одна - можно "зацепить" новичка, который обидевшись не вернется к нам. Каюсь. Дабы не "кормить тролля" модераторы - повесьте мне ярлык "тролль"
PS: И ко мне можно на "ты". Поскольку "Вы" мною употребляется с подчиненными с которыми я дистанцируюсь, либо с лицами от которых я завишу.
Viva вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: