Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2011, 10:58   #114
Ветеран
 
Аватар для fedot
 
Регистрация: 18.04.2011
Имя: Фёдор
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Koleos SL Bose
Возраст: 54
Сообщений: 4,092
Благодарности: 1,136/671
fedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от green Посмотреть сообщение
И чем большУю скорость вы купили тем менее вероятно что вы ее увидите :-) таково селяви. И Федор наверняка и с удовольствием подтвердит мои слова как непоследний работник Йоты - эфирного оператора:-) Если же абонент захочет гарантированной скорости, то обойдется это ему ну очень дорого... За 40 мег в столицах порядка 40-60 к рублей в месяц ( честный гарантированный) для проводного провайдера. Не думаю, что ктото из частником готов такую цену платить
В случае с эфирным интернетом вам всегда укажут максимально возможную скорость. Какую вы получите зависит от соотношения CINR/RSSI в том месте где Вы находитесь и загруженности базовой станции, которая вас обслуживает. С помощью QOS мы безлимитные тарифы не режем !!!
А по поводу честных 40Мб за 40-60к рублей в Москве, покажите мне кто такие деньги у вас там платит, мы сразу озолотимся. У нас ведь своя оптика по всей Москве.
У меня оптика в квартиру приходит и я про это писал уже. Абонентская плата 500 рублей.
fedot вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием