Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2011, 11:05   #115
Ветеран
 
Аватар для fedot
 
Регистрация: 18.04.2011
Имя: Фёдор
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Koleos SL Bose
Возраст: 54
Сообщений: 4,092
Благодарности: 1,136/671
fedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vch Посмотреть сообщение
Ну что бы не быть обвиненым, что с кем то чем то мериюсь, тогда скромно помолчу,потому как думал, что визитками с Федором мы будем обмениваться в "личке" Единственное, что могу сказать, что Сергей очень не далек от истины. Что касается спидтеста, и заявленных скоростей различных операторов - то я свое мнение высказал, "бодаться" и доказывать что либо не считаю нужным. Единственным убедительным доводом для меня является показания профессиональных програмно-апппаратных комплексов, которыми ежедневно пользуюсь я и мои подчиненые.Как показывает обсуждение на других ветках (например блокировки муфты полного привода) подобные споры приводят к трате огромного количества времени при неизменном результате - все остаются при своем мнении, не имея возможность собраться и с приборами и тестами в руках установить истину.... Так что не имя столько свободного времени отхожу в сторону и с удовольствием почитаю посты коллег по форуму....
Простым людям ну ни как не настроить IP SLA на Cisco к примеру, чтобы увидеть качество канала. Так что Ваши высказывания некорректны по отношению ко многим здесь.
А SpeedTest хороший инструмент для примерной оценки качества доступа в интернет, хоть он и имеет свои особенности.

p.s. И про муфту плохой пример. Так как я оказался прав насчет алгоритма работы при режиме LOCK и оппоненты со мной согласились. Читайте внимательно.
fedot вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием