Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2011, 19:12   #716
Падре
 
Аватар для Деда Митя
 
Регистрация: 01.02.2010
Откуда: Москва, Некрасовка Парк, Красногорск, Хлыбы
Автомобиль: Маня Luxe Privilege, Volkswagen Tiguan sport.
Сообщений: 4,820
Благодарности: 6,352/1,989
Деда Митя Гуру КлубаДеда Митя Гуру КлубаДеда Митя Гуру КлубаДеда Митя Гуру КлубаДеда Митя Гуру КлубаДеда Митя Гуру КлубаДеда Митя Гуру КлубаДеда Митя Гуру КлубаДеда Митя Гуру КлубаДеда Митя Гуру КлубаДеда Митя Гуру Клуба
По умолчанию

И так, начнем потихоньку отчет по ремонту моего Коляна в Клубном Сервисе.

Начну с вопроса, который уже некоторые задавали, а почему ПА? Все просто, Эдуард Владимирович, помню писал в профильной ветке, что в ПА есть колорист из Питера, специализирующийся по белому перламутру, который очень трудно подбирать.

После того, как я переписал направление в ПА и написал об этом в ветке ПА, мне через полчаса перезвонил руководитель кузовного цеха ПА, уточнил страховую, номер машины и т.д. Спустя час, мне перезвонил руководитель кузовного с Клубного Сервиса, уточнил, страховую, номер машины и т.д. КСервис сам еще раз связался со страховой, чтобы ускорить приход направления из страховой. Еще раз спасибо Эдуарду Владимировичу, я Вас видел в это время на форуме в ветке ПА

28 декабря, я приехал на дефектовку. Быстренько помыли, осмотрели. Мастер сказал, что ЗЧ закажем и перезвоним. Но предупредил, точнее сказал так, я Вас обязан предупредить о том, что цвет сложный и не факт, что мы попадём в него с первого раза. А если не попадём, то нам придётся делать переход на крылья. Когда не лукавят и говорят правду это приятно. Но переход на крылья немного смутил. Ну да ладно, об этом еще рано говорить

29 числа ближе к вечеру, я сам набрал Ксервис, с целью уточнить примерный срок поставки ЗЧ, хотя бы плюс минус неделю. Мастер сказал, что бампер есть на складе и скоро будет. И тишина, я спросил о парктрониках… Мастер ушел в себя, долго что-то искал, листал, коцал по клавиатуре и выдал… Парктроники??? Как я понял(хотя могу и ошибаться), что он просто забыл их заказать соответственно и не знал срока их доставки, бывает. На этом и распрощались
30 числа, я обратился с вопросом к управляющему Ксервиса через эл.почту с вопросом о дате прихода парктроников. Через пару часов, позвонили из сервиса, сказали что парктроники идут уже окрашенные в цвет кузова и ждать месяц. Еще через час, позвонил управляющий Ксервисом и сказал, что цитата «парктроники еще ни разу в Россию не заказывали мы дошли до АФ и приедут они через месяц»
Мораль, очень приятно, когда руководитель такого уровня (я про Эдуарда Владимировича), сам принимает непосредственное участие в ремонте Клубной машины Дай Бог, конечно, что бы руководители подразделений сами без указания руководства, так быстро решали вопросы. Лояльность любой компании к своим клиентам это велика вещь!!! Сроки поставки немного расстроили, так как есть планы на эту машину, но выбора нет, бум ждать. Чуток страшновато за слова «зайдем на крылья». И забавен ответ про парктроники, которые еще не разу не заказывали в Россию. Продолжение следует…

Ну и весь персонал ПА и Клубного Сервиса, с наступающим Новым Годом!!! Пожелаю Вам, преданных и довольных клиентов. Хочется видеть представителей ПА не только на форуме, но и на официальных встречах Клуба. Так что вливайтесь. Всего самого наилучшего!!! С Новым 2012 Годом!!!

Последний раз редактировалось Деда Митя; 31.12.2011 в 18:07.
Деда Митя вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием