Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2012, 11:43   #4
Верховный Жрец
 
Аватар для green
 
Регистрация: 16.07.2009
Имя: Сергей
Откуда: Москва
Автомобиль: RK DC 2.5 ph3 R-Link
Возраст: 53
Сообщений: 965
Благодарности: 928/289
green Гуру Клубаgreen Гуру Клубаgreen Гуру Клубаgreen Гуру Клубаgreen Гуру Клубаgreen Гуру Клубаgreen Гуру Клубаgreen Гуру Клубаgreen Гуру Клубаgreen Гуру Клубаgreen Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denius Посмотреть сообщение
Сегодня читая один форум прочитал слова его участника: "У меня хорошая зарплата". Понятие это, конечно, относительное. А кто какую зарплату считает хорошей?

P.S. Понимаю, что каждому хочется получать миллионы. Но если спуститься с небес на землю, то какую зарплату вы считаете достойной, к какой вы стремитесь и какую вы адекватно оцениваете хорошей? Просьба указывая сумму указывать регион России. И, если вы готовы ответить на подобный вопрос, то ответьте, довольны ли вы своим финансовым положением.
Denius,
Думаю должна быть Одна существенная корректировка, т. е. Две:
1. Квартирный вопрос. Есть жилье/нет жилья. Т.к. менталитет у нас российско-советский, то под наличием жилья подразумевается собственная не съемная жилплощадь ячейки общества, которая удовлетворяет номинальным требованиям, т.е. Оно есть и не требует расширетия сейчас и в ближайшей перспективе ( например, давшем на троих - это минимум, а вот для однушки на четверых с тещей ЗП в 100кр будет явно выглядеть неудовлетворительной.
2. Доход на члена семьи. Суммарный доход поделенный на всех членов семьи, в том числе на ЯВНО ЗАВИСЯЩИХ от вас иждивенцев которых вы содержите на регулярной основе.
green вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием