Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2012, 13:52   #25
Верховный Жрец
 
Аватар для Praktika
 
Регистрация: 13.01.2010
Имя: Вячеслав
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: VW Touareg CR
Сообщений: 895
Благодарности: 779/224
Praktika Гуру КлубаPraktika Гуру КлубаPraktika Гуру КлубаPraktika Гуру КлубаPraktika Гуру КлубаPraktika Гуру КлубаPraktika Гуру КлубаPraktika Гуру КлубаPraktika Гуру КлубаPraktika Гуру КлубаPraktika Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ilejn Посмотреть сообщение
Мне вот непонятно, если люди по таким несерьезным поводам тратят кучу энергии, врут, угрожают и т.д., то как им хватает сил на действительно значимые вещи?
Мне вот всегда была интересна мотивация таких людей на их поступки. Фрейд по ним плачет. Если оглядеться по сторонам, то аналогов вокруг нас хватает в той или иной степени.
Как то раз попросил ( вежливо) соседку не курить на леснице (живет на первом этаже, выйти на улицу - 5 метров, загадила лестницу). В ответ услышал много про себя интересного. Через неделю узнал, что она написала заяву участковому, что я ставлю машину на газон.
И сами иногда хороши, если по-честному. По началу признавать простые ошибки не хотим, а потом остановиться уже не можем. В итоге убеждаем себя , что сами белые и пушистые, а вокруг все нетрадиционалы. Так проще.
Praktika вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием