Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2012, 19:12   #36
Живёт в форуме
 
Аватар для Lazycat
 
Регистрация: 25.07.2009
Откуда: Москва
Автомобиль: GLK 300
Возраст: 49
Сообщений: 1,011
Благодарности: 255/154
Lazycat Гуру КлубаLazycat Гуру КлубаLazycat Гуру КлубаLazycat Гуру КлубаLazycat Гуру КлубаLazycat Гуру КлубаLazycat Гуру КлубаLazycat Гуру КлубаLazycat Гуру Клуба
По умолчанию

Моя машина сегодня тоже сошла с ума. Если раньше были кратковременные припадки, глюки, самым серьезным было то, что через каждые метров 500 глохла, но это в сервисе починили)), то сегодня, при попытке завести- раздались треск и светомузыка на панели. Мигало и горело все, что только можно."Поломалось" все, включая есп и парктроники. Вспомнив об этой теме, я начал грешить на аккумулятор, стрельнул у выходящих с работы коллег провода, нашел донора, но увы, машина не завелась. На помощь вызвали Рено Ассист, очень нужная и полезная штука. Пользовался уже не раз,очень хорошо, что есть эта служба у Рено, необходимая для нашей машины. Потом подошли граждане полицейские и сказали, что провода говно и у них есть лучше. Из служебной семерки достались проверенные провода, без крабов а просто провода...И, о чудо, машина завелась. Правда перестал работать парктроник.

Тут же поехали к ОД.Так как рядом с домом находится Мейджор , что на Цветочном, поехали туда.Перед звонком в Рено Ассист, позвонили в эвакуацию мейджора, которые по прошлым эвакуациям с грустью говорили нам, что вот у них эвакуация лучше, чем у Рено. Тоже бесплатная. Только почему то с меня запросили 2500 р.
По приезду в Мейждор нам предложили "поменять без проблем" аккумулятор. Наивно думая, что это гарантийный случай, я томился в ожидании несколько минут, потом мне радостно предложили заплатить около 7 тыс руб и обождать незнамо сколько, потому, что в наличии нет и надо заказывать. А вот починка парктроника откладывается , так как электрик в отпуске и тд. В общем поехали и купили аккумулятор . Ездим дальше и ждем с легкой тревогой окончание гарантии.
Lazycat вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием