Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2012, 10:43   #1
Ветеран
 
Аватар для горыныч
 
Регистрация: 07.10.2010
Имя: Олег
Откуда: Москва-монстро-град
Автомобиль: KOLEOS L.P./PEUGEOT-107
Возраст: 47
Сообщений: 4,264
Благодарности: 2,421/1,126
горыныч Гуру Клубагорыныч Гуру Клубагорыныч Гуру Клубагорыныч Гуру Клубагорыныч Гуру Клубагорыныч Гуру Клубагорыныч Гуру Клубагорыныч Гуру Клубагорыныч Гуру Клубагорыныч Гуру Клубагорыныч Гуру Клуба
По умолчанию Средства пасивной безопасности вне автомобиля

В начале водительского опыта,ещё на первом автомобиле пришлось остановиться из-за поломки на шоссе.В дали от населённых пунктов пришлось дожидаться помощи несколько часов.Наступила ночь,участок дороги без освещения и аккумулятор разрядился.Проносящиеся мимо большегрузы наводили ужас,только знак аварийной остановки и спасал,а сам на "всякий пожарный" ушёл метров на 50.Помощь прибыла и я и мой автомобильчик были благополучно доставлены до пункта назначения.С тех пор вожу такой набор.
Конус,знак аварийной остановки,красный фонарик,светоотражающие полоски-браслеты ну и для примера цветная куртка.Решил поснимать всё с расстояния 25 метров.В качестве ближнего света использовал фонарь,вот что у меня вышло.
Имитация сумерек без ближнего света

в темноте только красный фонарь

имитация ближнего света

Ночной режим съёмки без ближнего света

Вот как то так.Если вы даже в цветной одежде,вас всё равно поздно заметят,используйте светоотражательные элементы и сигнальные жилеты.Будьте осторожны,удачи вам и вашим близким,берегите себя.
горыныч вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших