Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2012, 21:02   #351
Прошёл обкатку
 
Аватар для Сергей Никулин
 
Регистрация: 05.02.2011
Имя: Сергей
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Renault
Возраст: 39
Сообщений: 97
Благодарности: 66/39
Сергей Никулин Старейшина КлубаСергей Никулин Старейшина КлубаСергей Никулин Старейшина КлубаСергей Никулин Старейшина Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от samuraisun Посмотреть сообщение
Маркман Э.В., Эдуард Владимирович, Такой вопрос. Есть мысли купить эту машину:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15203124-8b43ea.html
Продавец - ПЕТРОВСКИЙ АВТОЦЕНТР в СПБ на Левашовский пр., 13. Пообщавшись с менеджером по продажам некоторые вопросы остались без ответов. Так и не понял прошит вариатор или нет. Не понял по какой причине ПО ГАРАНТИИ был поменян передний бампер и радиатор. На лобовом стекле есть трещина, но мне сказали, что это от камня. Очень похоже на лобовое столкновение... менеджер говорит что машина безаварийная. Это будет мой первый Колеос и не хочется портить впечатление о хорошей машине, купив "убитый" экземпляр. Может быть еще какие-нибудь интересные варианты у Вас продаются, или может тестовые машины в старом кузове будете продавать? готов рассмотреть любые варианты. И есть ли какая скидка участникам клуба? Заранее спасибо за ответ.
Добрый день.
Отвечу за Эдуарда Владимировича:
На данном автомобиле действительно менялся по гарантии радиатор охлаждения масла вариатора (был не герметичен). Поэтому снимался передний бампер (не менялся - продавец оговорился). Работы были выполнены 19.08.2011.
Перепрограммирование блока вариатора на данной машине не выполялось, т.к. данная процедура делается только после выявления звуков, шумов при движении. Таковые на данном экземпляре отсутствуют.
На лобовом стекле присутствует трещина от скола.
Автомобиль действительно не учавствовал в дтп и находится на гарантии до 05.12.2012.
Насколько я знаю, продавец уже обсудил с Вами стоимость автомобиля с учетом персональной скидки для Вас.
__________________
"Петровский Автоцентр"
Специалист по работе с клиентами / Инженер по гарантии
Сергей Никулин вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием