Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2012, 13:43   #492
29 см
 
Аватар для Коляновод
 
Регистрация: 10.09.2010
Имя: Андрей Сергеевич
Откуда: Пробкинск
Автомобиль: Рено, Рено и + лисапед :)
Возраст: 45
Сообщений: 471
Благодарности: 619/222
Коляновод Гуру КлубаКоляновод Гуру КлубаКоляновод Гуру КлубаКоляновод Гуру КлубаКоляновод Гуру КлубаКоляновод Гуру КлубаКоляновод Гуру КлубаКоляновод Гуру КлубаКоляновод Гуру КлубаКоляновод Гуру КлубаКоляновод Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALEX 47 Посмотреть сообщение
По моему совсем и нет. Проанализировал несколько известных мне ДТП. На всех номер авто не был нужен ни разу. Самое важное - расположение транспортных средств относительно друг друга, огни светофора, разметка и т.п. Эту инфу можно получить практически с любого имеющегося сегодня в продаже устройства. И очень важно - иметь на нём экран, для просмотра записи. Или всегда иметь в машине ноут для просмотра, если нет экрана. В любом случае основная инфа для принятия решения в ГИБДД формируется на месте и очень важно вовремя её представить.
Случаи когда подрезал, поцарапал (или типа того) и скрылся - довольно редки по сравнению с другими ДТП.
Хотя конечно - чем чётче картинка, тем лучше.
Согласен! Я так-же думаю....
Осталось только найти видеорег, который опупенно снимает ночью, и нет пауз между роликами при этом....
__________________


В споре с дураком всегда побеждает дурак. Умный ищет аргументы - дураку они не нужны. Умный может сомневаться - дурак, никогда.
Коляновод вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием