Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2012, 15:44   #38
Мясник
 
Аватар для SunLion
 
Регистрация: 16.11.2010
Имя: Вадим
Откуда: Москва
Автомобиль: Mazda CX-5 KF
Возраст: 39
Сообщений: 1,730
Благодарности: 568/444
SunLion Гуру КлубаSunLion Гуру КлубаSunLion Гуру КлубаSunLion Гуру КлубаSunLion Гуру КлубаSunLion Гуру КлубаSunLion Гуру КлубаSunLion Гуру КлубаSunLion Гуру КлубаSunLion Гуру КлубаSunLion Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ilejn Посмотреть сообщение
Не согласен.
возможно, просто многие роутеры WiFi (TrendNet, Asus, Dlink) которые настраивал нормально раздают интернет...
то что там скорость режеться или нет, и прочее недовольство многих - это не внимательность при покупке и вера в маркетинг
особенно заметно на фоне высказываний по поводу скоростных характеристик...

Средние реальные пропускные способности стандартов технологии Wi-Fi:
802.11 G: 20Мбит/c
802.11SuperG:40Мбит/c
MIMO: 60Мбит/c
Wireless N: 100Мбит/c

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от alx8319 Посмотреть сообщение
На мой взгляд почти не греется ни блок питания ни сам роутер. Квартира не сильно большая покрытие полное. Вечером с площадки посмотрю ловит или нет. По скорости у меня лично нареканий нет но я в этом и не сильно шарю. А покупал я его через админов своих. Попросил найти что нибудь приличное они и посоветовали.
греется/не греется - все зависит от нагрузки (торент, ip-tv) и от количества подключенных одновременно и метода шифрования.
у меня ловить начинает из лифта, с предыдущего моему этажа
ну и просто нужно порой покопаться в клиентском устройстве, актуально на Android'e - они порой слабый сигнал не успевают поймать и пишут что сети нет.

Последний раз редактировалось SunLion; 11.01.2012 в 15:58.
SunLion вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием