Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2012, 13:39   #472
Ветеран
 
Аватар для Denius
 
Регистрация: 09.08.2010
Имя: Денис
Откуда: Москва, Богородское
Автомобиль: VW Tiguan 2 Exclusive 2.0 TSI 4motion
Возраст: 47
Сообщений: 3,418
Благодарности: 907/598
Denius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nominal Посмотреть сообщение
Не пью и не курю, считаю что это как минимум глупо, губление генофонда...
Ну кто бы еще такую тему завел, как не человек, настроенный против И соответственно комментарий - "забота о генофонде". Наши предки словяне кушали мед еще как, а поздоровее многих были. Викинги без спиртного ни в один поход не уходили, а их все побережье боялось, могучие ребята были. А Вы почему при такой заботе генофонда не живете в глухой деревне, дышите загрязненным воздухом, вместо полезного для здоровья перемещения по лесу на лыжах на машине по дорогам загазованным перемещаетесь?

Во самому опросу. Да, пью. Курить не курю, но тут просто не тянет совсем, а выпить бывает просто необходимо. При том могу в упитой компании оставаться трезвым или придти и принять рюмку хорошего коньяку или 0,5 пива чтобы расслабиться, работа знаете ли, нервная, ничто другое не поможет выбросить из головы тот мусор, который накапливается. А вот квасить только потому, что дома бухло стоит или праздник какой не буду, зачем? Другой вопрос праздники - возможность немного расслабиться, поэтому за 10 дней выходных, пока к 4 народ только начал потихому на улицу выбираться, я отметив начало года бутылочкой дорогого игристого вина, 3-го уже был на работе, а 5-го вечерком немного расслабился парой бутылочек пива. А потом приехала жена и привезла разных настоек, провели дегустацию. На носу корпоратив, поеду на машине, пить желания нет. Теперь пока на работе напряга не случится все нстойки будут стоять в шкафчике.

P.S. Корпаратиффка прошла, ездил все же своим ходом и напитками с алкоголем баловался. Но в какой-то момент понял, что народ вокруг меня ротируется, и от постоянной компании я остался один. Стало грустно. Вызвал такси и поехал домой. Нппился ли? Нет, зато как отдохнул душевно
__________________
Все написанное мной на форуме является IMHO

Последний раз редактировалось Denius; 27.01.2012 в 14:45. Причина: Жизнь внесла корректировки
Denius вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: