Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2012, 14:35   #22
"Заграничный Кот". Модератор.
 
Аватар для KotLV
 
Регистрация: 06.05.2009
Имя: Konstantīns Koroļovs
Откуда: Riga
Автомобиль: Opel Vivaro-B
Сообщений: 7,000
Благодарности: 5,051/2,013
KotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру Клуба
По умолчанию

Вообще я немного провентилировал тему диодного освещения в целом и наткнулся на некий прогресс в этой сфере.
Например в одном Латвийском магазине я увидел вот это
LED лампы H и HB типа - Bixenon.lv
Очень сильно предполагаю, что качество света будет достаточно хорошим, а также, если учесть, что диодная техника ушла существенно вперед, то долговечность этих ламп будет существенно выше, чем у обычных.
Если посмотреть на цену, то по сути отличие от обычного нормального Осрама не очень большое. Осрам в среднем у нас тоит около 4.50 лата за штуку, а тут около 8-ми латов за штуку.

На этих выходных хочу попробовать купить комплект и поставить себе для эксперимента.
А также договориться в сервисе, чтобы проверить на стенде их соответсвие Гос.нормам технического осмотра, и параметрам освещения.
Не думаю, что яркость свечения в этих лампах будет бОльше, чем у оригинального ксенона, однако будет лучше чем у галогенных ламп.
__________________
KotLV вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием