Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2012, 13:47   #28
Ветеран
 
Аватар для Denius
 
Регистрация: 09.08.2010
Имя: Денис
Откуда: Москва, Богородское
Автомобиль: VW Tiguan 2 Exclusive 2.0 TSI 4motion
Возраст: 47
Сообщений: 3,418
Благодарности: 907/598
Denius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от god1941 Посмотреть сообщение
Молодец бабища, чо

Главное - наехать и показать власть. А потом глядишь, на тормозах спустят. У нас так все правительство действует, если не заметили
В моей практике был немного похожий случай. Пересекал трамвайную линию, в машине куча народу, справа Ауди шла, вдруг Ауди нырнула влево и дала по тормозам. Я ее сек, но на скользкой железке путей протащило вперед и я ткнул Ауди. За рулем адекватный чел, типа оформим, все такое, у меня ОСАГО (тогда оно было необязательным еще), вдруг вылазит баба с пассажирского и начинает на меня наезжать примерно в том же духе, с тем только отличием, что водитель Ауди с Кавказа, тут меня не оскорбишь. Приехавшие менты тоже на меня наехали, но мне удалось подловить.водителя на лжи примерно в духе: "- да он перестривался с поворотником, - да был у меня поворотник включен - ну вот он и подтверждает, что перестраивался и не уступил мне дорогу" + 3 свидетеля в машине против 1, инспектора сразу на месте меня признали невиновным, хоть я и сзади бил. Так что таких бабищ давить надо, а водитель бэхи - чмо подъюбочное, прав или нет, а бабу свою надо к ногтю призвать было, показал себя на всю страну немужиком.


Кстати, был случай, когда я стоял, а впереди девушка включила задний и в меня влупила. У меня не было свидетелей, у нее двое, в общем невесело. Инспектор меня сразу виновным писать стал. Но я ткнул его носом в то, что обломки моего бампера под второ машиной и что след от шипов в неправильную форму, потребовал все отфоткать и зафиксировать в протоколе. Как следствие уже в протоколе моей вины не было, даже до группы разбора не дошло.

Но регистратор не помешает в любом случае.
__________________
Все написанное мной на форуме является IMHO
Denius вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием