Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2012, 00:05   #6
Новичок
 
Аватар для Rompampam
 
Регистрация: 10.10.2011
Откуда: СПб
Автомобиль: Кашкай
Возраст: 42
Сообщений: 11
Благодарности: 1/1
Rompampam is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Есть тема на форуме,ищите...сам её нашел после покупки авто, но и так брал машину со скидкой и 2 умя бесплатными то, утешаю себя, что врятли бы большую скидку дали.
Но смысл такой, пишите заявление в рено, что буде использовать авто для нужд такойто компании(данные фирмы нужны), скидку дает сам концерн рено, а не дилер.

Нашел сообщение
cancerwa
Прошёл обкатку



Регистрация: 12.08.2010
Имя: Иван
Откуда: Петрозаводск
Автомобиль: Черный Коля ДК++ 4ВД ЦВТ
Возраст: 35
Сообщений: 96
Благодарности: 56/21

Цитата выделенного
Значит такая менеджер...
Вот сайт моего дилера: Корпоративные продажи
Корпоративную скидку могут получить юрлица, а также ИП и ПБОЮЛ. Размер скидки меняется год от года и разный на разные модели. Например, в прошлом году Колеос шел со скидкой 16% (я даже в Питер звонил, не поверив счастью), в этом уже 8-11%. Видимо, стал лучше продаваться.
Кроме этого корпоративные скидки могут быть не у всех дилеров (как, например, у Киа) и начинаться могут не с первой покупки (как, например, у БМВ). У Рено и Ниссан скидки идут от первой машины точно. У Рено они известны, у Ниссана вопрос решается на уровне руководства автоцентра. По крайней мере у нас так.
От покупателя требуется при покупке написать какую-то бумагу, что авто будет использоваться для корпоративных целей или бизнеса. Это для производителя. Скидка предоставляется не автоцентром, а им.
Когда я покупал Коляна, мне все уши прожужжали. Типа Рено имеет программу поддержки малого и среднего бизнеса и тп. Просто, менеджер хорошая попалась.

Последний раз редактировалось Rompampam; 16.01.2012 в 00:16.
Rompampam вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием