Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2012, 02:56   #26
Ветеран
 
Аватар для Denius
 
Регистрация: 09.08.2010
Имя: Денис
Откуда: Москва, Богородское
Автомобиль: VW Tiguan 2 Exclusive 2.0 TSI 4motion
Возраст: 47
Сообщений: 3,418
Благодарности: 907/598
Denius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alx8319 Посмотреть сообщение
Про програмированние кодинг и прочее я не знаю. Но скажите мне плиз по человека, только что закончившего вуз в строительстве, или тем паче в медицыне. Вы бы хотели чтоб вас лечил юнец, который кроме амбицый ничего не и меет? Или ездить по моста который такой же "специалист " запроектировал, а друго построил?
А какое имеет отношение благосостояние этого юнца к тому, что он ничего не умеет? Ну скажем так, первые 3-6 месяцев его низкая зарплата может быть обоснована тем, что он не умеет (вот такое плохое образование наши ВУЗы дают), а вот если по окончании этого срока юнец все так же ничего не умеет, то тут зарплату нао срезать его руководителю, который его так ничему и не научил. Ну или не уволил, раз юнец - такая бездарность. И не объяснил, что юнцу лучше сменить профиль занятий на что-то более простое, скажем на работу дворником, не опустил амбиции ближе к плинтусу, где им и место. А то у нас позволяют проектировать атомные реакторы, гоняют на межведомственные испытания объектов, при этом зарплата до 15-шки, командировочные до 250 рублей в день. А вот старцы все из себя жутко опытные сидят и газеты почитывают, да в сапер режутся, но опытом делится не спешат, ибо конкуренции боятся. Вот и уходят те, кто мог бы мосты строить в IT, потому что там почему-то платят, а почему - знать никто не хочет. Или в банковскую сферу, которая по сути никакой пользы не приносит (вернее пользы от нее гораздо меньше, чем от хороших дорог), но где есть вполне вероятный шанс через год работы (если не бездарь полнейший) получить зарплату, которую заслужил.
__________________
Все написанное мной на форуме является IMHO
Denius вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием