Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2012, 16:46   #17
Модератор
 
Аватар для Alexemir
 
Регистрация: 29.09.2010
Имя: Алексей
Откуда: Новосибирск.
Автомобиль: Koleos DC 2.5 и VW Tiguan S&S 2.0 APR S1 250hp 400Nm
Возраст: 53
Сообщений: 2,025
Благодарности: 2,345/703
Alexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру Клуба
По умолчанию

Аня, пожалуй и я отвечу, но честно и радикально

Работа -
Мне Бог дал эту работу - я и работаю. Как сказано для христиан - "всё, что ни делаете - делайте как для Христа, изо всех сил и от чистого сердца", вот так я и работаю. Про работу - это вот как у Алексея разрушающего мечты, когда-то было очень интересно, сейчас в общем тоже, но работа "замдиректора" это люди, люди работники и люди клиенты, и это бывает очень изматывающе. Но верен Бог, никогда стоящие передо мной задачи не бывают превыше Его помощи. Ну и опять же, работа от меня, на совесть, доходы - от Него, по Его благодати. Я не жалуюсь, Его благодати хватает для нас

Жена. -
"Мужья, любите своих жён как Христос возлюбил церковь, и отдал Себя за неё". У неё есть всё, что есть у нас, всё, чем нас Бог благославляет, она вполне разумно подходит к вопросу что ей надо а чего нет. Ну и потом, с чего мне думать, что Богом данное, дано только мне? Через меня Господь обеспечивает нас всех, так как первый наш сын родился на 3-й день после её защиты диплома, то пока до сих пор её работа - это наши дети, и не могу сказать, что я работаю намного больше Числится она у меня, для стажа.

Дети-
Конечно, жена с детьми общается больше, на мне в основном техническая часть, отвезти, привезти, решить вопросы и конфликты, организовать учёбу, и доп образование, решения разные мы принимаем вместе, после вечерних обсуждений и консультаций друг с другом . После работы бываю никакой иногда, но стараюсь. Ведь общаться с детьми нужно, период времени, когда ты им можешь рассказать и показать свою жизнь - весьма короток, а как иначе ты им передашь всё то лучшее, что хотелось бы?
С другой стороны Бог даёт детей не как собственность, но как серьёзное поручение. И ты ответственен за то, как ты их растишь, и нельзя пред Богом же пренебрегать данными обязанностями. Это такие же дети Божьи как и ты сам, и могут стать твоими братьями и сёстрами по отношению к Отцу небесному. Так что их надо любить и уважать не менее чем себя. Искренне, а не так, чтобы лишь бы отделаться.

Так что в лестнице приоритетов у меня Бог, семья, работа, я Но у Бога опять же, как-то получается сделать так, что пока Он в первом приоритете все остальные, включая меня - только выигрывают.

Вот как-то так...
__________________
У меня есть клубные рамки и флажки для Новосибирска и окрестностей! Пишите в личку если кому нужно!
Alexemir вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: