Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2012, 22:54   #558
Прошёл обкатку
 
Аватар для der ddr
 
Регистрация: 18.06.2009
Имя: Андрей
Откуда: Москва
Автомобиль: RK LP
Возраст: 35
Сообщений: 54
Благодарности: 13/4
der ddr Почётный член клуба
По умолчанию

Сейчас все у виска крутить будут Не сочтите за рекламу, может кто-то тоже приценивается к данному девайсу и после прочтения либо закажет, либо точно удостоверится что его не нужно брать

А я себе прикупил DR400G-HD тут, правда когда я заказывал он стоил дороже на 40$...

Хотел взять небольшой регистратор - "поставил и забыл", а также чтобы был корейский...

Плюсы:
+ FullHD 30 к/с
Видео снимает хорошо (не фантастика конечно), без пауз (доли секунды), неплохая ночная съёмка
+ GPS
Спутники ловит очень быстро, можно накладывать штамп скорости на видео
+ Датчик движения
Можно оставить на парковке (в надежде что его не сопрут ) и если кто-нибудть появится в кадре то камера это запишет
+ Быстросъёмное крепление


+/- Поворачивается на 360 градусов, но только по горизонтальной оси. Т.е. можно снять происходящеев салоне и немного боковые стёкла (но для разговоров с гаишником этого мало, я думал будет лучше).
+/- Отсутствие батареи. Батарея присутсвует но очень маленькой ёмкости - только для того, чтобы корректно завершить съёмку.

Стандартные фичи:
Циклическая записть
Автостарт
Датчик удара
Софт с гугл картами, увеличением видео при просмотре, и настройками регистратора.

Минусы:
- Нет экрана.
Не знаю какой телефон сможет проиграть 1080р видео, ищу
- Если вешать в Коляне с учётом того, что иногда его надо будет переворачивать на себя и чтобы шелкография не попадала в кадр, то с улицы он становится заметен
- Видео выход служит только для просмотра в режиме реального времени. Хотя говорят делают какой-то пульт, для просмотра отснятого материала.
- Не такой уж и маленький


Так как все розетки в Коляне обесточиваются при выключении зажигания, как уже говорил купил вместе с приспособлением Power Magic. По сути прикуриватель с функцией автоматического отключения. Ручажками можно выставить минимальный разряд аккумулятора (11,6в или 11,8в) или определённое время работы (1/2/6/12/24/36/72 часа) после чего регистратор выключается и включается вновь если завести двигатель. Подключается это всё к 2-м предохранителям и массе (ну или стандартным штекером в прикуриватель, но тогда не будет записывать если выключить зажигание).

Видео (ставьте при просмотре 720р или 1080р):

Ночное (утреннее)


Дневное


Во вложении так же есть скриншоты с 2х видео (конца одного и начала следующего), по которым можно определить что пауза между роликами минимальна.

Только не надо говорить, что он своих денег не стоит - я и так знаю
Изображения
Тип файла: jpg !1.JPG (100.9 Кб, 40 просмотров)
Тип файла: jpg !2.JPG (145.4 Кб, 34 просмотров)
Тип файла: jpg !3.JPG (153.8 Кб, 35 просмотров)
Тип файла: jpg !4.JPG (118.1 Кб, 29 просмотров)
Тип файла: jpg !5.JPG (90.3 Кб, 31 просмотров)
Тип файла: jpg !6.jpg (96.2 Кб, 41 просмотров)
Тип файла: jpg 0,1.JPG (114.3 Кб, 41 просмотров)
Тип файла: jpg 0,2.JPG (59.7 Кб, 43 просмотров)
Тип файла: jpg 2,1.JPG (102.9 Кб, 53 просмотров)
Тип файла: jpg 2,2.JPG (101.4 Кб, 50 просмотров)
Тип файла: jpg 2,3.JPG (129.1 Кб, 51 просмотров)
Тип файла: jpg 3.JPG (143.8 Кб, 52 просмотров)
Тип файла: jpg 4,1.JPG (117.1 Кб, 53 просмотров)
Тип файла: jpg 4,2.JPG (135.1 Кб, 50 просмотров)
Тип файла: jpg 5.jpg (107.5 Кб, 61 просмотров)
Тип файла: jpg 20120116_155215_P.jpg (27.9 Кб, 42 просмотров)

Последний раз редактировалось der ddr; 29.01.2012 в 13:56.
der ddr вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших