Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2012, 13:31   #50
Владыка
 
Аватар для Brandon
 
Регистрация: 07.02.2010
Имя: Андрей
Откуда: замкадье
Автомобиль: электропоезд
Сообщений: 667
Благодарности: 121/59
Brandon Гуру КлубаBrandon Гуру КлубаBrandon Гуру КлубаBrandon Гуру КлубаBrandon Гуру КлубаBrandon Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Suvorov Посмотреть сообщение
Правда в отличии от Тигуана не русифицирован.
У меня MaxiDot русифицированный, вообще 8 языков на выбор предлагает.
Цитата:
Сообщение от Suvorov Посмотреть сообщение
К тому же выбор большой - можно заказать и Swing (+ 4 т.р.), и Boler
Более того, большинство Активов идет вообще без магнитофона, что собственно развязывет руки в выборе головы, себе поставил проверенную кандовую JVC-817 без видео и прочей мишуры, но с отменным звучанием даже на штатных колонках.
Цитата:
Сообщение от Suvorov Посмотреть сообщение
Шумоизоляция пожалуй лучше все же у Yeti. Особенно заметно снизу, камешки барабанят практически не слышно
Двери, капот и багажник действительно молчат, днище приятней камушки отрабатывает, а вот арки подвели. Одна и та же резина (Нордман 4), одна и та же дорога (Дмитровка в области) на Йети громче, чем на Колеосе.
Iron Maiden отключал и там и там, когда слушал шипы...

Ну и таки да, вентиляторы говорят погромче, чем в Колеосе. Будем посмотреть, что летом будет.
Цитата:
Сообщение от Suvorov Посмотреть сообщение
Обзорность практически не хуже чем в Koleos
Не соглашусь. Очень широкие стойки, хрен что увидишь, когда оглядываешься. Но если нет привычки дублировать зеркала боковым взглядом, то скорее всего незаметно будет.
Цитата:
Сообщение от Alexemir Посмотреть сообщение
Сам багажник мне понравился, на вид - не меньше чем в Коле, а учитывая вертикальную заднюю дверь - так может и поболе будет, с отодвинутыми вперёд сидениями.
Это ты загнул. Ровно на 3 ящика пива влезает меньше, проверено лично. Укладывали в 2 ряда, по всякому впихнуть пытались. В итоге пришлось сидушки откидывать, а в Колеос тупо в багажник входило.

Suvorov, Молоток, отличное сочинение сбацал, даже с картинками. Мне вот в жисть не сподобиться, лень непобедима, хотя мыслей по сравнению дофига и больше.
__________________
Соскочил с гарантии. Отчет ЗДЕСЬ
И ТАК бывает...
You'll never walk alone!!!
Brandon вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: