Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2012, 23:12   #69
Красный командир
 
Аватар для INDIGO
 
Регистрация: 06.05.2009
Имя: Игорь
Откуда: Тула
Автомобиль: Рено КОЛЕОС ДК++, Патфайндер R51
Сообщений: 923
Благодарности: 554/273
INDIGO Гуру КлубаINDIGO Гуру КлубаINDIGO Гуру КлубаINDIGO Гуру КлубаINDIGO Гуру КлубаINDIGO Гуру КлубаINDIGO Гуру КлубаINDIGO Гуру КлубаINDIGO Гуру КлубаINDIGO Гуру КлубаINDIGO Гуру Клуба
По умолчанию

Хотя я очень рад, на самом деле!!! И очень всех хочу видеть в наших Пампасах!!! Есть небольшие траблы с записью на 28-29 именно ко мне, поскольку операционные дни расписаны до 31. Но думаю раскидаем форумчан по нашим спецам, в зависимости от клинической ситуации. А я буду носиться как раненый в филе зверек отряда кошачих.
Для начала, неплохо было бы ознакомиться хотя бы поверхностно с беспокоящими стоматпроблемами участников (в личке), чтобы спланировать запись к профильному специалисту.

добавлено через 3 минуты
Культурная программа думаю по стандарту: кремль, музей оружия, обзор по городу, Ясная поляна (родовое имение Л.Н.Толстого), пряники.
Если с ночевкой, то все зависит отколичества отдыхающих. А сауна и алкотестинг(алкопробинг) по умолчанию!

добавлено через 1 минуту
Мосты в наличии и функционируют! (все-таки одни выборы прошли, а другие на носу! )

Последний раз редактировалось INDIGO; 19.01.2012 в 23:12. Причина: Добавлено сообщение
INDIGO вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших