Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2012, 11:54   #24
Мистер Выдержка
 
Аватар для Victor
 
Регистрация: 13.05.2009
Имя: Виктор
Откуда: Москва
Автомобиль: FREELANDER 2 SE TD4
Возраст: 60
Сообщений: 1,887
Благодарности: 2,133/748
Victor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alx8319 Посмотреть сообщение
Я конечно в это ничего не понимаю, но наверное это Rolex Submariner? или я не прав?
Не-е,это Альпинист более ранних годов выпуска.
Но сходство просматривается....

добавлено через 3 минуты
Oleg_V, спасибо!
Только фото не мои,взял из интернета.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от ZMEY Посмотреть сообщение
Копии - это конечно, в основном понты
Не всегда.У меня приятель(ведущий топовой категории),имеющий ну очень нехилые гонорары,дорогие машины,домики в нескольких странах просто обажает копии.
И не скрывает этого ни от кого.Постоянно у него на руке этакая аляпистая хреновина почти в полкило веса.Мы дважды с интервалом в день пересекались с ним на мероприятиях.Так вот на первом он был в очередной подделке,а на втором в таких же,но оригиналах,стоимостью 25000$.Это я узнал только когда в очередной раз подколол:что новенького прикупил в переходе на "Пушкинской"(он там постоянный клиент,скупает всё новое из копий),ну-ка похвались....Ну он и похвалился(не успел поменять,прям с переговоров приехал на работу).Даже я не профи,в часовом ремесле и то,просто взглянув поближе заметил разницу(день назад копию же лицезрел).Это я к тому,что кто-то марки собирает,а кто-то копии часов.

Последний раз редактировалось Victor; 20.01.2012 в 11:54. Причина: Добавлено сообщение
Victor вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием