Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2012, 16:50   #45
Модератор
 
Аватар для Aleksey-F
 
Регистрация: 05.05.2009
Откуда: Москва, Фили
Автомобиль: Koleos LP Ф2. Duster 1.5 dci
Сообщений: 5,432
Благодарности: 3,698/1,360
Aleksey-F отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jonny-fh Посмотреть сообщение
Трудно возразить, но цена доработок какая будет и чьими силами?
У меня приятель взял нового "патриота", - за год плюс двести килорублей и вроде что то получилось, потом устал от продолжения секаса с качеством деталей - продал... Сейчас на
"паджерике" ездит - только плановые ТО.
Ну, надежность Патриота Шнивы и УАЗа играет против них, по деньгам они дешевле Duster, но жуткая надежность отпугивает и покупать их при пробеге более 10000км. в год, не грамотно. Есть пару очень хороших тюнинг-ателье по УАЗ, которые превращают его в хорший и более менее надежный авто, только цена сопоставима с хорошим импортным внедорожником.

Цитата:
Сообщение от Jonny-fh Посмотреть сообщение
У Дастера уже проситься доп. защита кузова в задней части, передние сетки на радиатор, это вот так, сходу...
Ну..
Сразу, замена штатных сидений, поскольку, под мою комплекцию никак.
Замена шин.
Замена дисков, ибо на штатные диски ставить хороший АТ или МТ не имеет смысла (диски не позволят стравливать давление до 1-0.8 Атм.).
Сетка, обязательно.
Защита, не думаю о необходимости замены, штатной вполне должно хватить.
Наверно буду лифтовать, но здесь надо посоветоваться с товарищами, для той резины которую хочу воткнуть.

Помимо этого, по ходу дела:
Шумка
Замена штатной магнитолы
Остальное (допустим камера заднего вида, потолочная консоль) зависит от ветра в голове.

Пока я склоняюсь к привозу машины, поскольку появления у нас дизеля и ESP очень размыто, может это вообще только в 2013г. произойдёт. Бензин без ESP мне не улыбается, поскольку момент только на завышенных и отсутствие межколесных блокировок ведёт к постоянной игре сцеплением и очень скорой её кончиной (3-4 поездки в лес), да и Костя (KotLv) писал, что на бензине сцепление летит враз.
Aleksey-F вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием