Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2012, 17:15   #34
Генеральный директор ОД Renault "ПЕТРОВСКИЙ АВТОЦЕНТР"
 
Аватар для Маркман Э.В.
 
Регистрация: 09.04.2010
Имя: Маркман Эдуард Владимирович
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Koleos Dynamique Confort Diesel; LAGUNA COUPÉ Initiale 2,0T
Возраст: 60
Сообщений: 1,157
Благодарности: 1,550/518
Маркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksey-F Посмотреть сообщение
Ну..
Сразу, замена штатных сидений, поскольку, под мою комплекцию никак.
Замена шин.
Замена дисков, ибо на штатные диски ставить хороший АТ или МТ не имеет смысла (диски не позволят стравливать давление до 1-0.8 Атм.).
Сетка, обязательно.
Защита, не думаю о необходимости замены, штатной вполне должно хватить.
Наверно буду лифтовать, но здесь надо посоветоваться с товарищами, для той резины которую хочу воткнуть.
Подобные переделки не понадобятся и 0,5% владельцев Дастера.

Цитата:
Пока я склоняюсь к привозу машины, поскольку появления у нас дизеля и ESP очень размыто, может это вообще только в 2013г. произойдёт. Бензин без ESP мне не улыбается, поскольку момент только на завышенных и отсутствие межколесных блокировок ведёт к постоянной игре сцеплением и очень скорой её кончиной (3-4 поездки в лес), да и Костя (KotLv) писал, что на бензине сцепление летит враз.
Дизель уже есть, можно заказывать и покупать. С ESP ясность тоже появится в марте-апреле.
По-поводу ходимости сцепления на 2,0 у Константина информации пока быть не может, у них только 1,6 в продаже.
Маркман Э.В. вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием