Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2012, 21:07   #48
Автошпион
 
Аватар для eimosin
 
Регистрация: 16.10.2009
Имя: Евгений
Откуда: Москва
Автомобиль: Mitsubishi Pajero 4 3.2 DI-D MT // Renault Megane 2 Grandtour - МЕГАсарай!
Сообщений: 263
Благодарности: 134/65
eimosin Гуру Клубаeimosin Гуру Клубаeimosin Гуру Клубаeimosin Гуру Клубаeimosin Гуру Клубаeimosin Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FISHVRN Посмотреть сообщение
Я тоже в этом ничего не понимаю, но объясните чем отличаются ваша коллекция и вот эти купленные в далеком 1990. идущие до сих пор очень точно, искупавшиеся во всех морях мира (почти), во многих прудах Воронежской и не только областях. Чем?
Вообще преклоняюсь перед людьми которые что-то коллекционируют, сам грешен
Я не то что коллекционирую, просто так получается. Плюс работа диктует соответствовать. Первое время когда пришлось ходить на работу постоянно в костюме, ходил без часов, и через 2-3 совещания с различными партнерами, поставщиками и т.д. понял что часы это не только источник времени, но и неотъемлемый атрибут внешнего вида. Ну а где одни часы, там недалеко и другие, плюс практически сразу понимаешь что одни и те же часы с костюмом смотрятся отлично, а с джинсами нет.
Чем они отличаются от ваших. Есть очень много отличий.
К сожалению с развалом союза, мы потеряли очень много отраслей промышленности, в том числе и часовой. Если раньше часы "Восток", "Звезда" и т.д. были действительно отличными, которые занимали призовые позиции на международных выставках, то теперь это китайский ширпотреб. Хорошо если там хотя бы дешевые механизмы Miota стоят, а так чаще всего китайские NoName.

Сам купил часы "Михаил Москвин" в Угличе, там их и делают, точнее пытаются возродить старую московскую марку часов. И что. Через месяц они прекратили идти. Отдал часовщику, он открыл и сразу вердикт - дешевая Miota, слетел балансир. В итоге механизм был заменен. Ну уж очень они мне понравились.
eimosin вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием