Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2012, 13:58   #35
Знаток
 
Аватар для razgovorchik
 
Регистрация: 09.12.2011
Имя: Kirill
Откуда: Moscow
Автомобиль: Duster_4Х4_dci _Privilege&Volvo V40 CC D2
Возраст: 43
Сообщений: 186
Благодарности: 61/24
razgovorchik Гуру Клубаrazgovorchik Гуру Клубаrazgovorchik Гуру Клубаrazgovorchik Гуру Клубаrazgovorchik Гуру Клубаrazgovorchik Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маркман Э.В. Посмотреть сообщение
Что касается стоимости доставки машины с завода к дилеру, то она есть у каждого производителя. У других она "размазана" в стоимости машины, т.е. жители Москвы и Владивостока платят за это одинаковые деньги. Рено решило соблюсти принцип справедливости, и выделила доставку отдельной строкой в прайс-листе. Если Рено перейдет на такую же схему, как и другие компании, дешевле машины не станут. Точнее, они немного подешевеют в дальних регионах, и станут дороже в Москве, СПб и Центральной России. Лично у меня нет желания частично компенсировать стоимиость транспортных услуг жителям Новосибирска или Тюмени, покупая машину в СПБ или Мск.
я не понимаю, почему я должен брать расходы дилера на себя. Как выше заметили, никакой эвакуатор не стоит что бы авто от Автофрамоса до салона на варшавке стоил бы 5500руб...
Я не вижу честности в этом у рено, запихнули бы в базовую стоимость авто, не 550 тыщ а 555тыщ за авто и не было бы вопросов, а теперь я не понимаю за что с меня 200 баксов просят. я сам могу забрать с Автофрамоса авто, скажите куда подъехать и как.
Почему то уверен, что при возникновении конфликта, ни один суд не встанет на сторону продавца, и признает данную позицию не законной, или навязанной услугой.
Я считаю, это должно быть уплачено из моржи дилера.
razgovorchik вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием