Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2012, 14:13   #37
Генеральный директор ОД Renault "ПЕТРОВСКИЙ АВТОЦЕНТР"
 
Аватар для Маркман Э.В.
 
Регистрация: 09.04.2010
Имя: Маркман Эдуард Владимирович
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Koleos Dynamique Confort Diesel; LAGUNA COUPÉ Initiale 2,0T
Возраст: 60
Сообщений: 1,157
Благодарности: 1,550/518
Маркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от god1941 Посмотреть сообщение
Все равно не понятно. Машина везлась не мне под заказ, она была привезена в шоурум.
Та же история с автомобилями, сделанными на фрамосе. Ни один эвакуатор не стоит таких денег.
Это средняя цена доставки автомобиля со склада производителя в России до дилера в Москве на момент покупки Вами автомобиля. Склады Рено находятся не только на Волгоградском пр., но и под Москвой, и в СПб. Конкретно Ваш автомобиль приехал к дилеру со склада автомобилей в Морском порту СПб. Ни какой эвакуатор за 4000 руб. для этого маршрута Вы не найдете.
Можно еще долго строить собственные догадки, а можно внимательно почитать мой ответ, в нем довольно ясно все изложено. Меня несколько удивляет желание некоторых форумчан увеличить цену машин в Мск и СПб в пользу снижения цены в дальних регионах. "Зашьет" Рено доставку автомобилей в цену, как это делают другие, меньше платить в кассу от этого не придется. Так зачем копья ломать?
Маркман Э.В. вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием