Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2012, 22:00   #40
Знаток
 
Аватар для razgovorchik
 
Регистрация: 09.12.2011
Имя: Kirill
Откуда: Moscow
Автомобиль: Duster_4Х4_dci _Privilege&Volvo V40 CC D2
Возраст: 43
Сообщений: 186
Благодарности: 61/24
razgovorchik Гуру Клубаrazgovorchik Гуру Клубаrazgovorchik Гуру Клубаrazgovorchik Гуру Клубаrazgovorchik Гуру Клубаrazgovorchik Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маркман Э.В. Посмотреть сообщение
Меня несколько удивляет желание некоторых форумчан увеличить цену машин в Мск и СПб в пользу снижения цены в дальних регионах. "Зашьет" Рено доставку автомобилей в цену, как это делают другие, меньше платить в кассу от этого не придется. Так зачем копья ломать?
потому что цена, эта та за которую можно купить авто. Получается без этой навязаной услуги купить авто не возможно, так что копья ломает продавец. Напишите цена от 455 тыщ, а как вы эту сумму делать будете, на доставки или оплату ЗП. По вашей логике надо было цену авто поставить 300 тыщ + на ЗП + цена аренды + доставка + предпродажка и так 30 пунктов.
а "что копья то ломать", другие же размазывают в итоговой цене все выжеизложенное...

Я повторяю свой вопрос, как я могу забрать авто не оплачивая данную услугу. Оплачивать доставку до Владика я не хочу, а забрать авто с Автофрамоса до которого мне 10 мин, это не стоит 5500руб. В прайс-листе и на сайте РЕНО этой опции - доставки авто нет. Значит данную позицию я считаю добровольной и могу отказаться.
razgovorchik вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием