Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2012, 02:12   #2287
Гуру
 
Аватар для Jonny-fh
 
Регистрация: 10.12.2011
Имя: Евгений
Откуда: Питер
Автомобиль: Duster, 2,0, 4х4, Ручка
Сообщений: 301
Благодарности: 161/55
Jonny-fh Гуру КлубаJonny-fh Гуру КлубаJonny-fh Гуру КлубаJonny-fh Гуру КлубаJonny-fh Гуру КлубаJonny-fh Гуру КлубаJonny-fh Гуру Клуба
По умолчанию

Житейская мудрость...

Мужик отчаялся и крепко разочаровался в семейной жизни. Совсем жена "запилила" нах...
Ну, и решился он с ней покончить, раз и навсегда. Выдумывал, выдумывал, читал УК, - тут статья, -там пожизненное, не-е не рулит.....
Вспомнил, приятель прокурором работает, надо идти совета просить. Взял бутылку, посидели, приятель ему и говорит: "Сам мучаюсь уже десять лет, но законного способа так и не нашел.... Есть один, но мне уже не по годам..."
Мужик обрадовался:- "Все таки есть! Расскажи как?!"
-"Ненаказуемый,- только один,..... Ночью "залюбить" досмерти! "
Ну, мужик понятно, вдохновился, не зря искал значит, все таки нашел!
Приятелю еще одну за совет поставил, а сам в аптеку забежал, виагры прикупил, какого то корня там тоже.... Пришел домой...
Ну, как водиться, поужинал через силу, легли спать.... Запустил в действие свой коварный план....
Полночь, заполночь, в пол-третьего свалился с кровати весь мокрый как мыша и уснул мертвецки...
Утром просыпается на кровати, время пол-двенадцатого... Дверь в гостиную из спальни приоткрыта, видит там стол стоит со скатертью и жена мечется...
Он бегом оделся, выходит в гостинную,....... стол "ломиться", салатики, балычок, коньячок, все дела...
Он жене: -"Что случилось, кто приезжает??? "
Она ему: "Никто не приезжает"
- "А зачем стол накрыла???"
- "Ну-у-у, как зачем.... Ты ко мне по-человечески и я к тебе по-человечески!"
__________________
Сын "подсел" на Stepway, ну весь в отца...
Jonny-fh вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: