Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2012, 05:52   #108
Генеральный директор ОД Renault "ПЕТРОВСКИЙ АВТОЦЕНТР"
 
Аватар для Маркман Э.В.
 
Регистрация: 09.04.2010
Имя: Маркман Эдуард Владимирович
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Koleos Dynamique Confort Diesel; LAGUNA COUPÉ Initiale 2,0T
Возраст: 60
Сообщений: 1,157
Благодарности: 1,550/518
Маркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jonny-fh Посмотреть сообщение
Володя , политика понятна.


Сейчас вон что в автосалонах творится, машины 11-го года под нолевой кредит идут. Реальный слив...
Я бы Дастера нового, хоть 10-го года взял под такой процент....
У Рено сейчас нет программы 0%, и нет никакого слива. Есть обычные скидки на машины 2011 года. Например, на Флюенс и Меган - это 50 тыс. рублей. Ставки по кредиту обычные, есть только подарок при покупке в кредит - это 4-ый год гарантии.

Цитата:
Я все понимаю, подход европейский, собрать журналюг, дать покататься, создать сайты, клубы, влить денег в раскрутку, короче, чтобы пипл шел и записывался не глядя, нес предоплату, ждал очереди, хюндаевско-совковский подход...

А я вот, на мицубиси еще посматриваю параллельно, - да, дороже, но, технологичнее, плюс к этому иди и покупай, ждать до конца 14-го года не надо. Рынок, одним словом.
Евгений! Вам грех жаловаться, Вы один из первых в очереди, и у Вас есть все шансы получить машину через месяц, другой после начала продаж. На Мицубиши тоже в свое время очереди были не малые, они исчезли с ростом цен, и падением интереса клиентов к марке.

Последний раз редактировалось Маркман Э.В.; 26.01.2012 в 06:18.
Маркман Э.В. вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием