Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2012, 13:33   #112
Генеральный директор ОД Renault "ПЕТРОВСКИЙ АВТОЦЕНТР"
 
Аватар для Маркман Э.В.
 
Регистрация: 09.04.2010
Имя: Маркман Эдуард Владимирович
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Koleos Dynamique Confort Diesel; LAGUNA COUPÉ Initiale 2,0T
Возраст: 60
Сообщений: 1,157
Благодарности: 1,550/518
Маркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jonny-fh Посмотреть сообщение
Эдуард, слухи на ровном месте не появляются. На форуме мы ведем обсуждение, и высказываем свои суждения и предположения по тем или иным вопросам.
Я просмотрел(почитал) несколько форумов реноводов, в том числе и будущих дастероводов, этот форум считаю самым серьезным и информированным.
Вам лично, большое спасибо, что реагируете и информируете нас, так сказать, из первоисточника!
Обидно только, что ни руководство Рено или того же АФМ не может внятно осветить ситуацию через форум и дать объективную информацию, оставляя этот серьезный вопрос дилеру.
Лучше обсуждать, что-нибудь более достоверное, чем слухи. Рено максимально осветило вопрос еще в декабре, представив стоимость и комплектацию автомобилей, дав таким образом возможность его заказывать. Тогда же было объявлено о начале продаж 1-го марта. С тех пор ничего не изменилось.

Цитата:
Пока, вроде никто не обозначился, или я что то пропустил?
Обозначатся, если захотят.


Цитата:
Эдуард, про скидки Вы уже говорили, их не будет. К машинам 11-го года подарки хоть будут?
О каких машинах 11-го года Вы говорите? Если о Дастере, то все машины будут 12-го года выпуска, включая небольшое количество машин, произведенных в ноябре-декабре. ПТС на них оформлены в январе. На остальные модели 11-го года выпуска у дилеров есть скидки, подарки и спецпредложения.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от YuriyVZ Посмотреть сообщение
Т.е. если менеджер (так все-таки привычнее, чем продавец) сказал, что моя машина должна быть в марте, в крайнем случае в апреле, то она точно должна быть в этих квотах и пора интересоваться заключением договора?
Попробую, завтра позвонить менеджеру поинтересоваться (сегодня у него выходной)...
Просьба, не дергайте пока продавцов. Они сами всем позвонят, с кем уже пора заключать договора. Им информацию дает лично директор по продажам, чтобы максимально соблюсти порядок очереди.

Последний раз редактировалось Маркман Э.В.; 26.01.2012 в 13:33. Причина: Добавлено сообщение
Маркман Э.В. вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: