Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2012, 13:05   #791
Новичок
 
Аватар для viggen375
 
Регистрация: 23.12.2010
Имя: Виктор
Откуда: Москва
Автомобиль: Koleos DC+ 2,5 cvt 2008
Возраст: 57
Сообщений: 20
Благодарности: 14/7
viggen375 Почётный член клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viggen375 Посмотреть сообщение
Доброго дня. Вчера ехал из Москвы в Малоярославец, дорогой все было как обычно, по приезде остановился, заглушил двигатель, затем завел и стал трогаться, но машина поехала только, когда двигатель раскрутился до 2000, причем с рывком. Доехал до дома заглушил, думая, что просто ошибка электроники, когда же через 2 часа завел двигатель, то услышал из-под капота писк, затем скрежет, на оборотах выше 2000 и на снег течет масло с правой стороны двигателя (где коробка-было сухо) изнутри защита двигателя была в масле также справа. Машина передвигается своим ходом со скрежетом выше 2000 оборотов. В итоге эвакуатор из Малоярославца 7000 руб. замена радиатора коробки 3 недели ожидания, состояния коробки не знаю, сколько проехал без масла тоже.
Забыл добавить-пробег 47000.
Вчера забрал из сервиса, справились за неделю. Масло залили 5 литров (видимо вытекло все), но коробка работает, посторонних шумов нет, но есть запах масла в салоне и под капотом. Мастер в сервисе сказал, что радиатор коробки попал под отзывную компанию, так что думаю можно обращаться в сервис, не дожидаясь неприятностей.
Да еще хочу спросить у кого тек радиатор коробки-какого цвета вытекало масло? У меня-грязно-желтое, как в двигателе.
viggen375 вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: