Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2012, 13:57   #2345
Исследователь
 
Аватар для Alefly
 
Регистрация: 12.01.2010
Имя: Алексей
Откуда: Rostov on Don
Автомобиль: Renault Koleos
Сообщений: 181
Благодарности: 395/67
Alefly Гуру КлубаAlefly Гуру КлубаAlefly Гуру КлубаAlefly Гуру КлубаAlefly Гуру КлубаAlefly Гуру КлубаAlefly Гуру КлубаAlefly Гуру КлубаAlefly Гуру КлубаAlefly Гуру КлубаAlefly Гуру Клуба
По умолчанию

Еду в автобусе. Пробка. Водитель объявляет: - Следующая остановка 'Пятого декабря'. Кто-то из салона: - Ни фига себе пробка!

'Закончив мединститут, я стала бояться врачей… особенно, своих сокурсников'…

Мальчик приходит из детского сада весь исцарапанный... ОТЕЦ: - Сын! В чём дело?! СЫН: - Мы сегодня хоровод водили... Елка была большая, а детей пришло мало...

Приходит корова в стадо,вся такая довольная,глазки блестят. Бык спрашивает её : - Ну и откуда мы такие счастливые? Корова,застенчиво опуская глаза : - От верблюда...

Хорошо быть стюардессой - все мужчины уже отсортированны по классам.

Советы от детей: "Когда мама злится на папу, не давайте ей причесывать вас" )))

что бы отбить у меня желание повышать голос, надо грозно ударить по столу....... путёвкой на Бали!)))

Начали ремонт в стиле хай-тек...,а закончили в стиле хай-так.

Мы стали жить лучше, - сказало правительство. - Мы за вас рады, - подумал народ.

Звонок преподавателю в час ночи: - Спишь? - Сплю! - А мы учим!!!

У настоящих мужчин — женщина счастливая.. У остальных – сильная

Вы сыр любите? Нет! Странно, такая крыса,а сыр не любит))

Китайские мудрецы утверждают: на спине спят святые, на животе - грешницы, на правом боку - царицы, на левом - мудрые женщины.... Ворочаюсь уже неделю - не могу определиться)))


Любимая фраза начальства: "Незаменимых работников нет", но как только подходит твой отпуск , ты сразу становишься НЕЗАМЕНИМЫМ!!!

Одному арабскому нефтяному шейху срочно понадобилось переливание крови. У шейха группа крови очень редкая и нашли ее только у одного еврея. Тот согласился, сделали переливание, за что араб подарил еврею дом и машину. Через год та же история - срочно нужна кровь. Еврей с радостью бежит в пункт по переливанию крови, за что арабский шейх дарит еврею коробку печенья. Еврей удивлённо: - Но прошлый раз вы подарили мне дом и машину! . . Араб: - А в тот раз во мне ещё не текла еврейская кровь


Жена говорит мужу:
- Какая прекрасная пара - наши новые соседи: он ее все время обнимает, целует, говорит ей ласковые слова. Почему же ты этого не делаешь?
- А я-то тут при чем? Я ее даже не знаю.

Когда умер Цой, все стали рокерами. Умер Майкл Джексон - танцорами. Будь здоров, Боря Моисеев!

Перебирала нашу семейную аптечку. Судя по ней, у нас 2 цели в жизни - успокоиться и не обосраться!))))))))))

Почему дни, когда убираешься, готовишь и стираешь, называются выходными???

Муж с работы. Дома погром, ребенок весь чумазый, все из шкафов на полу, вся кухня в каше, обед не сварен... Жена на диване смотрит телевизор. Муж - Что случилось???? Жена - Ты всегда спрашиваешь, что я целый день делаю... Вот сегодня я НИ ХРЕНА не делала!!!
Alefly вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших