Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2012, 17:34   #1
Новичок
 
Аватар для батон2
 
Регистрация: 29.01.2012
Имя: сергей
Откуда: москва
Автомобиль: колеос
Возраст: 62
Сообщений: 2
Благодарности: 0/0
батон2 is an unknown quantity at this point
По умолчанию РТДС - ни за что и ни когда

ЗДРАВСТВУЙТЕ коллеги, колесоводы.
Решил поделиться с вами, не ради достижения какого то результата, он в этой стране может быть только таким, а в назидание начинающим автолюбителям. И так суть.
Колеос мой второй РЕНО и оба покупал в РТДС, но компания за 5лет изменилась до не узнаваемости. Купив колеос, столкнулся с тем что установка допов в РТДС в 2 раза дороже чем в ПЕТРОВСКОМ, там все и поставил.
В декабре во дворе мне оторвали правое наружное зеркало, оформив все в полиции через страх. компанию (КАСКО) приехал на Обручева. Все оформили. Мы вам,позвоним через два дня, зеркала есть, все поставим за один день. Через неделю звоню сам. Зеркал нет повезем из Кореи, но сами вам позвоним как только придет. Через месяц звоню сам. Пришло давно, приезжайте в любое время поставим. Приезжаю в пятницу,
27.01. Гладкий такой дядя спрашивает зачем приехал, мол езжай домой , я щас звякну-усё шустренько покрасят в цвет кузова, а ты приезжай в воскресенье 29.01 в 14-00, все за час поставим. Зная повадки этих трепачей, звоню сегодня в11-00, к 12-00 менагера нашли, но уже не того гладкого, тот трепаться устал-отдыхает, а другого. У этого глаза аж по телефону круглые, ни чего не знаю. Я все таки приехал к 14-00, мило предлагает приехать в 18-00. Еду не знаю, что будет.
ВЫВОДЫ. Молодые Реноводы если есть возможность выбора, не связывайтесь с РТДС, дешёвая конторка в которой ни кто за слова не отвечает. Если не хотите за свои же деньги( КАСКО денег стоит) ощущать себя кинутым лохом, ищите другую компанию-диллера. И еще помните, что взяв кредит вы обязаны оформить КАСКО, а случись чего поедите на ремонт в ту контору в какую пошлет страх. компания, вот тут вы и вляпываетесь в РТДС, и перестаете быть человеком, а становитесь клентом этой .......
Вобщем мои скитания ещё не закончены, но дай вам господь разума не вляпаться в РТДС.
батон2 вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием