Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2012, 20:45   #66
Мясник
 
Аватар для SunLion
 
Регистрация: 16.11.2010
Имя: Вадим
Откуда: Москва
Автомобиль: Mazda CX-5 KF
Возраст: 39
Сообщений: 1,730
Благодарности: 568/444
SunLion Гуру КлубаSunLion Гуру КлубаSunLion Гуру КлубаSunLion Гуру КлубаSunLion Гуру КлубаSunLion Гуру КлубаSunLion Гуру КлубаSunLion Гуру КлубаSunLion Гуру КлубаSunLion Гуру КлубаSunLion Гуру Клуба
Cool Сергей ты не прав

Цитата:
Сообщение от green Посмотреть сообщение
SunLion, Вадим, там все как в документации по ссылке ICONBIT.RU • Просмотр темы - FAQ по плеерам HDS/HDR/XDR/XDS (Realtek 1073-1186) написано?
Ну тогда это колхоз какой-то.
Все убого, неудобно и недостаточно юзабильно и чтото мне подсказывает вы недостаточно прочувствовали все неположительные ньансы всего этого. А пульт там такой же супермногокнопочный?
в документации описан общий принцип, многие виджеты уже несколько раз обновились с момента написая FAQ'a.
в чем колхоз то??? чем конкретно неудобно и не юзабельно??? хотелось бы конкретики - а то как то не конструктивно.
негативные моменты какие были устранились с последней прошивкой.
пульт как пульт, нормальное количество кнопок...
HDS7L

XDS1003D

Цитата:
Сообщение от green Посмотреть сообщение
[b]Сравнил картинки со своим плеером, ничего нового, всё через ... ноги и с ограничениями... Может у меня вкус испорченый
А пульт там такой же супермногокнопочный?
сравнение по картинкам - это конечно довод.
ну как бы HDS7L и XDS1003D совершенно разные модели, первая младшая модель, последняя топовая.
построены на базе разных моделей чипов Realtek - RTD1073DD (HDS7L) и RTD1186DD, разные скорости, разное количество поддерживаемых форматов и прочее...
какая у вас прошивка HDS7L - на основе SDK 3 или SDK 4, потому что данный плеер как бы изначально особо не предназначался для SDK 4, просто энтузиасты потрудились
Цитата:
Сообщение от green Посмотреть сообщение
shurman, Александр, думаю пока такого нет. То есть есть, но с ограничениями - комп (гудящий, шумящий и греющий атмосферу) с напильником плюс прикрученный пульт
даже на компе придется обновлять программы, систему - аналогия с прошивкой медиаплеера...
да и не будет такого, сейчас в цифровой век все очень бурно развивается, за пол года происходят сильные изменения...
Цитата:
Сообщение от green Посмотреть сообщение
iconBit hds7l
тут писал: http://www.club-renault4x4.ru/158875-post18.html
При этом, периодически у меня руки чешутся и я меняю прошивку, читаю их форум (черт ногу сломит), пробую новые прошивки сторонних производителей...
В итоге смотрю в сторону HTPC (XBMC и ему подобное ПО) и бу mac mini с целью:
1. обрести свободу выбора сайтов-источников видео (а не того урезанного набора, который предлагают iconBit и ему подобные).
2. поиметь нормальный каталогизатор, связанный с кинопоиском или другой базой, с обложками, аннотациями и наименованиями фильмов (вместо наименований файлов) и особенном мультфильмов и других детских передач, чтобы перенести в него (на NAS) все с DVD и дочка могла самостоятельно пользоваться.
1. ну набор то вполне приличный, особенно если рассматривать расширенную прошивку.
2. обложки есть, аннотации и прочее, все это есть и все работает, образы dvd - *.iso или просто тупо скопированные корректно поддерживаются.
__________________
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть? © В. Цой

Последний раз редактировалось SunLion; 30.01.2012 в 21:18.
SunLion вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: