Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2009, 10:43   #24
Гуру
 
Аватар для showman
 
Регистрация: 07.05.2009
Имя: Андрей
Откуда: Москва
Автомобиль: Renault Koleos 2,5 CVT LP KXB серый
Сообщений: 324
Благодарности: 104/40
showman Старейшина Клубаshowman Старейшина Клубаshowman Старейшина Клубаshowman Старейшина Клубаshowman Старейшина Клуба
По умолчанию

Бинго-о-о! Установили мне новую переднюю часть крыши! Теперь я снова в строю, готов к труду и обороне! Весь процесс от момента заказа деталей до получения машины занял порядка 20 дней. Приличное количество времени заняло у менеджеров уточнение необходимых зап.частей и согласование со страховой. Основные элементы - это стекло люка и шторка + возможно, какие-то дополнительные детали. Работы производились в Renamax на МКАДе. Есть кое-какие помарки, типа пальчиков на обшивке потолка и подтёков, вероятно при мойке недосмотрели, но всё это в незначительном количестве, так что не заморачиваюсь. Сам монтаж крыши заял несколько часов, работали по распечатке всем нам хорошо известной спецификации. Геометрия(зазоры)установленного стекла в норме, шторка закрывается. Надеюсь, дальнейшая эксплуатация в дождливую погоду не должна преподнести никаких неприянтых сюрпризов. Также у них буду делать тонировку задней полусферы и крыши. Об итогах доложу позднее.
showman вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием