Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2012, 00:51   #73
Верховный Жрец
 
Аватар для green
 
Регистрация: 16.07.2009
Имя: Сергей
Откуда: Москва
Автомобиль: RK DC 2.5 ph3 R-Link
Возраст: 53
Сообщений: 965
Благодарности: 928/289
green Гуру Клубаgreen Гуру Клубаgreen Гуру Клубаgreen Гуру Клубаgreen Гуру Клубаgreen Гуру Клубаgreen Гуру Клубаgreen Гуру Клубаgreen Гуру Клубаgreen Гуру Клубаgreen Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SunLion Посмотреть сообщение
всегда мы русские так, купим за не дорого, а потом начинаем
Я то как раз осознанно покупал за 100 баксов, зная, что получу всеядный проигрыватель файлов (!), но не медиаплеер (!)

Цитата:
Сообщение от SunLion Посмотреть сообщение
Сергей, я тебя обратил в свою веру???
Это действительно вера, только религия похоже разная
Будет время, еще раз потрачу на это чудо время. Может действительно за полгода всё в иконбите чудесным образом поменялось... И тогда я свой поменяю на другую модель.
Хотя...думаю дело в религии, то о чем вы говорили про свой плеер, не намного отличается от моих представлений о моем, и это не то, что я ожидаю от удовлетворяюще меня медиасистемы. Опять же этот чуть улучшенный ужасный пульт

А по поводу медиа на компе и обновлений - все не так плохо и гораздо лучше чем у плееров и надежнее.
Минусы: цена, охлаждение (шум) и время загрузки. Второе и третье - побеждаемо. Я вообще думаю, что скоро телевизоры будут продаваться со встроенным полноценным компом онборд (а не как сейчас - с маломощным контроллером под управлением ембедет линуксом) и по крайней мере полноценным плеером и браузером. С нормальным пультом
green вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием