Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2012, 11:46   #1
Новичок
 
Аватар для PREDATOR
 
Регистрация: 26.05.2009
Имя: Владислав
Откуда: Москва
Автомобиль: Renault Koleos LP
Сообщений: 5
Благодарности: 5/1
PREDATOR Член Клуба
По умолчанию Проблема с вариатором не хруст!!!

Год не могу решить вопрос. В разных режимах при разгоне или обгоне, на разных скоростях возникает прерывание в ровной динамике разгона ( некая задумчивость). Машина разгоняется и в самый неожиданный момент идет прерывание при одном и том же положении педали акселератора, а через условно говоря 2-3 секунды машина продолжает разгон, как ни в чем не бывало. Такое ощущение что "сцепление кто-то выжал и отпустил". Обращение к официалу ни к чему не привело, я проехал вместе с "техкоором" тест драйв при подключенном компьютере, но было зафиксировано только незначительное изменение давления масла в вариаторе и скачок напряжения в момент неисправности, в итоге "техкоор" сказал что ничего криминального в этом он не видит мол вариатор живет своей жизнью. Единственным советом было сменить заправку. Неделю назад записался на перепрошивку вариатора думал поможет, но почитав форум я понял что на машинах 2008г. этого сделать нельзя. Поэтому все ограничилось перепрограммированием блока впрыска, естественно это не помогло Надеюсь на вашу помощь, может кто-то сталкивался с таким косяком, поделитесь опытом.
PREDATOR вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием