Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2012, 16:06   #2408
Новичок
 
Аватар для zif
 
Регистрация: 08.05.2009
Имя: Сергей
Откуда: москва
Автомобиль: Рено-Колеос ДК++, ЛДВ Максус
Сообщений: 43
Благодарности: 92/13
zif Старейшина Клубаzif Старейшина Клубаzif Старейшина Клубаzif Старейшина Клубаzif Старейшина Клуба
По умолчанию

Едy, никого не тpогаю, тоpмозят любимые сотpyдники ГАИ. - Ваши докyменты... Петр Петрович, а чего глаза такие кpасные в выходные отдыхать надо... - Да отдыхал как pаз с дpyзьями в бане... - Поди с девочками? - Да нет, чисто мyжская компания... - А, значит с пивом, да с водочкой? - Да нет, ничего не пили... - Hy, пойдемте, подышим в тpyбочкy - Пойдемте... Тpyбочка показывает что я абсолютно тpезв. Возвpащают докyменты... - Хреново отдыхаете, Петр Петрович!!! ***
Мужик 10 лет отработал дальнобойщиком и подался в гаишники. Выходит первый день на работу, дают ему напарника, выезжают на дорогу начинают работать. Через пол часа напарник звонит в дежурную часть, и гаарит: - Заберите нафиг этого питона, он гнида залез в машину закрылся и моргает дальним светом машинам.
***
Марсоход "Феникс", с которым вот уже вторую неделю безуспешно патаются наладить связь специалисты NASA, был обнаружен в Дагестане с перебитыми номерами.
***
Гаишник отчитывает водителя: - Ну как же так? Перестроились через ряд, превысили скорость в два раза! Я ещё понимаю "Мерседес", но вы!!! Вы!!! Водитель трамвая!
***
- Алло, дорогой, у меня две новости: хорошая и плохая... - Ну, начни с хорошей... - Подушка безопасности сработала!!!
zif вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: