Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2012, 18:25   #147
Ветеран
 
Аватар для fedot
 
Регистрация: 18.04.2011
Имя: Фёдор
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Koleos SL Bose
Возраст: 54
Сообщений: 4,092
Благодарности: 1,136/671
fedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GERR Посмотреть сообщение
Ну так Питерская ведь ))

А мне нет, ни серебро, ни золото - лет 5 назад мы её активно пили, а потом разонравилась, либо хуже стала. Даже абсолют в последнее время как-то не очень. Финля тоже не нравится. Может, стареем?
И потом, я говорил о своих ощущениях, а не утверждал, что она "лучшая в мире".

п.с.
Есть какой-то сайтик про водку, давно читал. Так вот там на первом месте по предпочтениям - Белая берёзка с какой-то ягодой, вроде клюквенная. А по мне - отрава натуральная (специально купил попробовать).
Был период, когда Царскую мы с друзьями тоже пить перестали. Сейчас опять с качеством проблем нет. А то что она Питерская, так мне это фиолетово. У нас весь ассортимент представлен.
Я вот не знаю как сейчас, а когда я раньше работал (это когда у нас мэром Был Яковлев) на уполномоченной алкогольной базе, так вот 50% всей водки с заводов заворачивалось назад, так как независимую экспертизу не проходили.
С северного кавказа водка вообще не проходила экспертизу, а на втором месте по не прохождению была Московская область. Московские заводы и Питерские приблизительно одинаково, процентов по 5-10 брака. Не уверен, что сейчас не такая же картина.

p.s. А нравиться мне больше всего вот она:
fedot вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием