Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2012, 21:15   #720
Падре
 
Аватар для Деда Митя
 
Регистрация: 01.02.2010
Откуда: Москва, Некрасовка Парк, Красногорск, Хлыбы
Автомобиль: Маня Luxe Privilege, Volkswagen Tiguan sport.
Сообщений: 4,820
Благодарности: 6,352/1,989
Деда Митя Гуру КлубаДеда Митя Гуру КлубаДеда Митя Гуру КлубаДеда Митя Гуру КлубаДеда Митя Гуру КлубаДеда Митя Гуру КлубаДеда Митя Гуру КлубаДеда Митя Гуру КлубаДеда Митя Гуру КлубаДеда Митя Гуру КлубаДеда Митя Гуру Клуба
По умолчанию

Эдуард Владимирович, добрый вечер. Подскажите, Сафиулин Александр работает/еще работает в КСервисе? Просто без Вас и форума нереально с ним связаться. Оставляешь девочкам сообщение для него, не перезванивает. Написал ему на почту, тоже тишина.
Я ему написал письмо 12.01.12 утро четверга, с вопросом, о сроках прихода парктроников. (Еще раз поясню, почему так настойчиво, интересуюсь сроками. Есть планы на отпуск, на командировки и на решение квартирного вопроса. Из-за этого нужно знать недели за две, какие сроки ремонта машины + -) Александр, перезвонил поздним вечером пятницы. Ответил, что все узнает, ремонт машины под его личным контролем. И тишина.
Сегодня написал еще одно письмо. Тишина.
Царапины, вмятина и вылетающие парктроники езде конечно не мешают. Но с момента обращения прошло более сорока дней. За это время, я думаю можно выяснить сроки прихода парктроников?!
Если не сложно, свяжитесь с ним или ответственным сотрудником. Попросите узнать дату + - прихода ЗЧ в КСервис.
Спасибо!
Деда Митя вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием