Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2012, 13:39   #23
Верховный Жрец
 
Аватар для валерьян
 
Регистрация: 08.02.2011
Имя: валерий
Откуда: москва
Автомобиль: колеос LP
Сообщений: 811
Благодарности: 339/129
валерьян Гуру Клубавалерьян Гуру Клубавалерьян Гуру Клубавалерьян Гуру Клубавалерьян Гуру Клубавалерьян Гуру Клубавалерьян Гуру Клубавалерьян Гуру Клубавалерьян Гуру Клубавалерьян Гуру Клубавалерьян Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от E'gen Посмотреть сообщение
Из свидетельства о регистрации их интересует только один пункт: регистрационный номер. Они его вбивают в компьютер в графе "транспортное средство".

Destiny, поверь, не надо даже думать о такой фигне, как другая транскрипция. В мире очень много языков и еще больше длинных и трудных имен/фамилий. Например, моё достаточно простое имя "Евгений" в каждом из тех 5 загранпаспортов, что у меня были, написано по-разному. С фамилиями еще тяжелей. Если бы на разницу в одну-две (даже три - так в стандартных правилах многих авиакомпаний) буквы в написании обращали внимание, то весь международный трафик давно бы уже остановился.
что они сверяют не знаю-не присутствовал ни разу.
на мой взгляд проблемы могут быть только с хохлами и с молдованами, те очень любят придираться "на денюжку", вплоть до того,что сверяют место прописки в паспорте с местом регистрации водилы в правах.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Destiny Посмотреть сообщение
сказали что документы на визу за 10 дней до поездки надо подавать
кто сказал? я для поездки в июне визу оформлял в марте.

Последний раз редактировалось валерьян; 09.02.2012 в 13:39. Причина: Добавлено сообщение
валерьян вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: