Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2012, 16:16   #242
Автошпион
 
Аватар для eimosin
 
Регистрация: 16.10.2009
Имя: Евгений
Откуда: Москва
Автомобиль: Mitsubishi Pajero 4 3.2 DI-D MT // Renault Megane 2 Grandtour - МЕГАсарай!
Сообщений: 263
Благодарности: 134/65
eimosin Гуру Клубаeimosin Гуру Клубаeimosin Гуру Клубаeimosin Гуру Клубаeimosin Гуру Клубаeimosin Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TopSpeed Посмотреть сообщение
Прошу прощения, что вмешиваюсь, но многие люди не безосновательно считают продукцию АвтоВАЗа относительно не технологичной, не имея при этом профильного образования и будучи при этом на голову ниже ВАЗовских инженеров в технических вопросах. Следует ли из Ваших слов вывод о том, что указанные выше господа заблуждаются?.
Я же сказал четко - в далеко не бедном автоконцерне. То как СУЩЕСТВУЮТ вазовские инженера, я видел своими глазами, и проекты каких годов они просто тупо переделывают, и я видел на фотографиях как живут инженеры, работающие в тестовой лаборатории WAG - у этой лаборатории бюджет, как у серьезной большой компании.

Цитата:
Сообщение от TopSpeed Посмотреть сообщение
Так ли страшен бензин, как о нем толкуют - Блоги - Autonews: Все об авто, авторынок, последние новости из жизни автомобилей. Создайте свой блог
В этой статье автор убедительным тоном говорит о том, что бензин у нас не очень плохой, ссылаясь на результаты некоторых исследований. Вы с ним не согласны? Поясните пожалуйста.
Всем этим исследованиям я не верю, а верю диссертационным работам знакомых ребят двигателистов из МАМИ и МАДИ. ВСЕ из них идут от грифом финансовой тайны, т.к. ни одна компания нефтяная не заинтересована в том, чтобы результаты серьезных научных исследований ихнего бензина попали в общественность, а именно так и происходит как только диссертация оказывается в диссертационном зале в Химках. По результатам анализов, у нас все очень и очень грустно, с учетом что у нас границы по ТУ на нефтепродукты, ну совершенно отличаются от Европейских.

Последний раз редактировалось eimosin; 09.02.2012 в 16:31.
eimosin вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием