Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2012, 02:46   #468
Прошёл обкатку
 
Аватар для Сергей Никулин
 
Регистрация: 05.02.2011
Имя: Сергей
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Renault
Возраст: 39
Сообщений: 97
Благодарности: 66/39
Сергей Никулин Старейшина КлубаСергей Никулин Старейшина КлубаСергей Никулин Старейшина КлубаСергей Никулин Старейшина Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marusia Посмотреть сообщение
Сергей, после вчерашнего посещения ПЦ, мне отказались почему-то выдать заказ-наряд ( раньше он выдавался) Это что-то новое? И еще, по платиновой карте сделали скидку, как по золотой 10% (это я обнаружила только сегодня)
В остальном, обслуживанием, выполненными работами, оперативностью осталась довольна. Спасибо Дмитрию!
Мастер ошибся. Обязательно пересчитает скидку в следующий раз. Приношу свои извинения. З.н. тоже выдаст.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от E'gen Посмотреть сообщение
Сергей, вопрос, наверное, к Вам.

На прошлой неделе на диагностике мне приговорили под замену по гарантии потёкший радиатор вариатора (не зря отдал 2,5 тыс.руб. за полную диагностику машины).

А еще надиагностировали:
в желтом поле - "левый неподвижный пыльник-сальник привода",
в зеленом поле - "левая рулевая тяга".

Мастер-приёмщик (А.Ильин) сказал, что они под гарантию попадают до пробегов 30 и 50 тык. соответственно.

Скачав на сайте Рено ныне действующую гарантийную книжку (в моей, образца 2008 г., про подобные лимиты вообще ни слова), обнаружил ограничение в 50 тык. по рулевым тягам, но никаких ограничений по пыльникам-сальникам не увидел. Кроме того, если рулевую тягу еще как-то можно подвести под понятие "естественный износ", то как туда попадает сальник?
С инженером по гарантии мне лично побеседовать не удалось, поэтому хочу попросить Вас прояснить ситуацию.

P.S. Завтра записан в Шушарах менять радиатор.
Мастер как-либо прокомменитровал данные неисправности? Если пыльник не имеет внешнего воздействия (надрезов, надрывов) - он может быть заменен по гарантии.
Сообщие мне гос номер Вашей машины (можно в личку) что бы мне получить больше информации о Вашей машине.
__________________
"Петровский Автоцентр"
Специалист по работе с клиентами / Инженер по гарантии

Последний раз редактировалось Сергей Никулин; 10.02.2012 в 02:46. Причина: Добавлено сообщение
Сергей Никулин вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: