Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2012, 21:29   #70
Эксперт
 
Аватар для ALF
 
Регистрация: 30.10.2011
Имя: Дмитрий
Откуда: Самара
Автомобиль: Динамик-Комфорт фаза 2
Возраст: 52
Сообщений: 202
Благодарности: 50/43
ALF Старейшина КлубаALF Старейшина КлубаALF Старейшина Клуба
По умолчанию

Вчера "пощупал" СХ-5 в салоне, она оказывается уже появилась. Салон в принципе понравился, выставочный образец был в светлой коже или быть может и дермантин, но на ощупь приятный и мягкий. Панель приборов уже из мягкого пластика, но торпедо легко прогибается под нажатием пальца - похоже чересчур мягкий. Но чего-то не зацепила меня Мазда, в очередной раз понял, что с Колеосом не ошибся.
Да чтобы машину посмотреть чуть ли не очередь стоит, в Рено такого не наблюдается. Не стоит сомневаться, что очередь страждущих уже выстроилась на много месяцев вперед - появилась новая модная японская машинка. Для многих нет других машин кроме японских (у других только немецкие), на покупателей французских и других смотрят как на "лохов". Есть такие и среди моих знакомых. Причём ломается авто у них не реже, недостатков тоже хватает, комфорта за аналогичные деньги точно поменьше. В свое время пару лет ездил на новом РАВ-4 (хоть и не Мазда, но тоже японский), есть с чем сравнивать.
Ну и пускай, мы будем ездить на скромном комфортном а/м, который и у угонщиков не популярный (еще один + для нас), к тому же и на дорогах Колеосов поменьше, чем "Матрёшек". А это тоже + для меня, ездить на одинаковых ВАЗах давным давно надоело.
ALF вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием