Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2012, 21:55   #71
Мистер Выдержка
 
Аватар для Victor
 
Регистрация: 13.05.2009
Имя: Виктор
Откуда: Москва
Автомобиль: FREELANDER 2 SE TD4
Возраст: 60
Сообщений: 1,887
Благодарности: 2,133/748
Victor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру Клуба
По умолчанию

Могу добавить следущее.Несколько дней назад снимал народ в "Независимости".Одним из снимаемых оказался один из "начальников" из "Мазды" на Ярославке.
Я и поинтересовался машинкой.Услышал следущее.Для города и женщин самое то.Не успела выйти,уже подорожала.Очередь растёт на глазах.Если есть желание приобрести,то уже раньше середины лета не выйдет.Впереди ещё одно подорожание.
На замечание,что как все любая новинка,машина может быть "сырой" был получен ответ,что на 3 года это не моя головная боль.Из вежливости не стал уточнять сколько ходить пешком,если "головная боль" всё таки проявится.Ажиотаж чем-то напомнил ажиотаж с Маздой3 поначалу.
Но ради интереса если будет время(вернее съёмка в том районе) заеду.А так внешне и по напичканности машинка нравится(в смысле для жены).Но почти за 1,3 ляма!!!!!Ахренеть!!!
А что вы хотите? Хёнде i35 почти столько же стоит!!!Не,как хотите,но за эти деньги лучше б/у выше классом с небольшим пробегом из нормальных рук.При желании найти можно...
Victor вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием