Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2012, 14:43   #745
Эксперт
 
Аватар для Prizrak
 
Регистрация: 17.05.2009
Имя: Дмитрий
Откуда: Балашиха
Автомобиль: Logan был. KIA Sportage KM
Возраст: 53
Сообщений: 211
Благодарности: 565/106
Prizrak Гуру КлубаPrizrak Гуру КлубаPrizrak Гуру КлубаPrizrak Гуру КлубаPrizrak Гуру КлубаPrizrak Гуру КлубаPrizrak Гуру КлубаPrizrak Гуру КлубаPrizrak Гуру КлубаPrizrak Гуру КлубаPrizrak Гуру Клуба
По умолчанию

Прикупил я себе игрушку из поднебесной.


Снимает так себе, номера машин не видно (можно конечно напречься, обработать видио, но это сложновато).
Светофоры, пешеходы по обочине, стопы, повороты видны.
Как работает на солнце пока не попробовал, но ведет себя не совсем адекватно.
Заявленные характеристики:

- Датчик изображения: CMOS
- Объектив: Передняя линза с ультра широким углом в 140 градусов; задней линзы с ультра-широким углом 120 градусов
- Память: поддержка Micro SD карт до 32 ГБ
- Экран: 2.7inch TFT дисплей (16: 9)
- Видео Размер: 1280 * 480 30 кадров в секунду (2 канала записи) / 640 * 480 30 кадров в секунду (1 канал записи)
- Формат видео: AVI
- Частота: 50Hz / 60Hz
- ТВ-выход: NTSC / PAL
- Микрофон / динамик: встроенный
- ТВ-выход и DC доступа: 5V 500mA
- GPS-модуль: поддержка GPS-модуль
- G-сенсор: Поддержка G-сенсор
- батарея: Встроенная перезаряжаемая литий-ионная батарея
- Системные требования: Windows 2000/XP/Vista/Windows 7, Mac OS X 10.3.6 выше
- Рабочая температура: 0 ~ 40 градусов Цельсия

Первое удивление было когда он отказался работать с карточкой 2 ГБ, ему минимум 4 подавай.
Выбор частоты не дает эффекта, или я не заметил.
GPS - это отдельная песня. Он показывает место нахождения, скорость только у себя в плеере. При сохранении в avi этой информации нет.
Крепление антенны не удобное, вернее крепиться она хорошо, вот отсоединить ее сложно.
Есть небольшой плюсик на мой взгляд. Показания скорости отличаются от Навител, примерно на 5 км\ч в меньшую сторону.
USB интерфейс не поддерживает. Надо карту вставлять в картридер и оттуда запускать плеер. Файлов трека и видио так же не видно с компа. Поэтому или родной плеер или перегонка в AVI с потерей некоторой информации. На карте блокируются файлы при срабатывании G сенсора или по желанию пользователя.
Единственная радость, обошелся он мне в 80 баксов. И если сравнивать с теми, что есть у нас за 2600 руб, то это хороший аппарат.

Интерфейс


Видео
По дворам


По Москве


Дорога без освещения
Prizrak вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: