Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2012, 20:55   #177
Ветеран
 
Аватар для Копыто
 
Регистрация: 08.04.2011
Имя: Роман
Откуда: Москва
Автомобиль: Skoda Kodiaq 2.0 TDI, BMW X3 3.0D GO1 249 л.с.
Возраст: 53
Сообщений: 1,940
Благодарности: 778/351
Копыто Гуру КлубаКопыто Гуру КлубаКопыто Гуру КлубаКопыто Гуру КлубаКопыто Гуру КлубаКопыто Гуру КлубаКопыто Гуру КлубаКопыто Гуру КлубаКопыто Гуру КлубаКопыто Гуру КлубаКопыто Гуру Клуба
По умолчанию

По жизни водку терпеть не могу, из крепкого пью исключительно кальвадос благо есть возможность приобретения качественного напитка за реальную цену, вернее так было до сегодняшнего дня когда моя любимая совершила должностное преступление и протащила меня на закрытую дегустацию новинки-вкусняшки )
Название продукта "Высшие пития", это некий сплав между водкой и самогоном производимый в Пти Шампань, Бри-со-Аршак, регионе где производится коньяк, вернее регионе Коньяк )
Совершенно потрясающая вещь, тройная дистиляция, «Высшие Пития. Тминный» и «Высшие Пития. Лимонная на молоке», вода в конечный продукт не добавляется, при питье совершенно отсутствует вкус сивушного масла т.е. не слабо чувствуется а просто его нет, тминная пахнет бородинским хлебом, лимонная на молоке приятный запах лимона, Лимонная 43 градуся, Тминная 58 )
при том что как я говорил водку терпеть не могу выпив самогон не появилось желание чем то резко закусить хоть чем то, пьется как жидкий огонь, единственно цена, как хороший коньяк, вернее будет такой в наших магазинах с бешеной накруткой, в продаже ее в Москве сейчас нет
кстати интересно что Лимонная после дистяляции на молоке оставляет после себя такой интересный продукт который во Франции продают как "Йогурт для взрослых" крепостью 8 градусов, но я его не ел, не люблю )
Изображения
Тип файла: jpg 480c4734636bbbccc9bbff065d1b.jpg (69.2 Кб, 20 просмотров)
Тип файла: jpg 4be8658f5e0e2b46e031572aa399.jpg (50.9 Кб, 24 просмотров)

Последний раз редактировалось Копыто; 13.02.2012 в 21:05.
Копыто вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием