Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2012, 15:04   #319
Эксперт
 
Аватар для ALF
 
Регистрация: 30.10.2011
Имя: Дмитрий
Откуда: Самара
Автомобиль: Динамик-Комфорт фаза 2
Возраст: 52
Сообщений: 202
Благодарности: 50/43
ALF Старейшина КлубаALF Старейшина КлубаALF Старейшина Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Копыто Посмотреть сообщение
только вот СК требует при Угоне не 2 комплекта ключей а полный комплект, года 3 назад было, чел авто застраховал потом поставил автозапуск, один ключ сломанный в обходчик иммобилайзера, один у собственника авто а 3-й ключ заказал у дилера, тачку дернули он предоставил 2 ключа в СК пока ждали 2 месяца преостановления дела по факту Угона вылезла инфа о 3-м ключе через дилера, с выплатой прокатили поэтому лучше заранее узнавать допускает ли СК страхование с автозапуском
Именно поэтому я не застраховал, а потом по тихой (без ведома СК) поставил автозапуск, а вначале всё узнал в своей СК, только потом поставил а/запуск и оформил это в СК. Автозапуск ставят сейчас очень часто и данный момент у них давно отработан, ставил а/запуск впервые и тоже переживал по этому моменту. А так от недобросовестности СК никто не застрахован, я конечно выбирал проверенную, в которой страхую уже более 10 лет и особых проблем не было ни у меня ни у знакомых, у которых угоняли Лексусы и она выплачивала. Но всё равно тень сомнения была и я при оформлении а/запуска потребовал и забрал у них бумагу, что они не возражают против этого и в курсе, что один чип-ключ остался спрятанным в а/м, хотя при этом они меня и уверяли в отсутствии каких-либо проблем из-за этого.
ALF вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием